布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1Jie Lin XIA6 dan?Sun Yiguo6 dan?白中押し勝ち1781999-06-11WAGC, 21st 
2Jie Lin XIA6 dan?Gilles Van EEDEN6 danB+2.52901999-06-11WAGC, 21st 
3Ying KAN7 danBogdanov, Victor6 danB+1.51921999-06-11WAGC, 21st8
4Pong-Il RI7 danBogdanov, Victor6 dan黒中押し勝ち2471999-06-11WAGC, 21stRound 7
5Jae-Sung YOO7 danYu Cheng-juei7 dan黒中押し勝ち1711999-06-11WAGC, 21st8
6Yu Cheng-juei7 danYing KAN7 dan黒中押し勝ち1811999-06-11WAGC, 21stRound 7
7Sakai Hideyuki7 danPong-Il RI7 danB+6.53061999-06-11WAGC, 21st8
8Zhou Junjie1p ?Song Xuelin1p ?黒中押し勝ち1711999-06-11Chinese City League A, 1stRound 9
9Kim Jong-soo四段金明完四段黒中押し勝ち1791999-06-11BC Card Cup, 09thFinal, game 1
10Sakai Hideyuki7 danWuge H.BRISCOE六段黒中押し勝ち2071999-06-11WAGC, 21stRound 7
11Kim Seung-jun六段Im Chang-sik六段W+42501999-06-11Myeongin, 30thQuaterfinal - 4
12徐奉洙九段Paek Seongho六段B+0.52701999-06-11Paewang, 34th1/8 Final - 2
13Sun Yiguo七段Jae-Sung YOO七段白中押し勝ち1981999-06-11WAGC, 21stRound 7
14Chang Hao八段Ma Xiaochun九段B+1.752881999-06-11Qisheng, 1stFinal, game 7
15趙 善津九段趙 治勲九段B+0.52841999-06-11Honinbo, 54thTitle match, game 4
16Yu Cheng-juei Alain WETTACH 黒中押し勝ち1051999-06-10WAGC, 21st 
17Andrew VOLOSOV3 danTrung Tin TRAN 黒中押し勝ち1581999-06-10WAGC, 21st 
18Christoph Gerlach6 danLeszek Soldan 白中押し勝ち1841999-06-10WAGC, 21st 
19Arun SAGAR1 danEdgardo CACERES ESTRADA1 danB+54.51871999-06-10WAGC, 21st5
20Zoran Mutabzhija5 danNoriyuki YAMAMOTO4 dan黒中押し勝ち1431999-06-10WAGC, 21st5
21Wuge H.BRISCOE Diana Koszegi5 dan白中押し勝ち1901999-06-10WAGC, 21st 
22Ying KAN7 danDiana Koszegi5 dan黒中押し勝ち1151999-06-10WAGC, 21st6
23Husdin AEKASINGHACHAI3 danMacfadyen, Matthew6 dan白中押し勝ち2041999-06-10WAGC, 21st6
24Arkadiy Bogatskiy5 danVladimir Danek6 danB+6.52651999-06-10WAGC, 21st 
25Sorin Gherman6 danSun Yiguo6 dan?白中押し勝ち2001999-06-10WAGC, 21stRound 6
26Xin WEI6 danNing, Ted6 danB+2.51951999-06-10WAGC, 21st6
27Gilles Van EEDEN六段Bogdanov, Victor6 dan白中押し勝ち1821999-06-10WAGC, 21st 
28Victor Guang Chow6 danYing KAN7 dan白中押し勝ち1581999-06-10WAGC, 21stRound 5
29Jae-Sung YOO7 danPong-Il RI7 dan黒中押し勝ち1751999-06-10WAGC, 21stRound 5
30Sakai Hideyuki7 danJae-Sung YOO7 danW+0.52601999-06-10WAGC, 21stRound 6
31Lee Sedol二段Kim Seung-jun六段黒中押し勝ち1451999-06-10Wangwi, 33rdLeague, game 18
32中野 寛也九段山下 敬吾六段W+0.52791999-06-10Tengen, 25thQuaterfinal - 4
33Bogdanov, Victor6 danPong-Il RI七段W+7.52241999-06-10WAGC, 21stRound 6
34Yu Cheng-juei七段Sakai Hideyuki七段白中押し勝ち1181999-06-10WAGC, 21stRound 5
35工藤 紀夫九段山田 規三夫七段黒中押し勝ち1231999-06-10Tengen, 25thQuaterfinal - 3
36酒井 真樹七段三村 智保八段W+1.52321999-06-10Meijin, 24thLeague, game 27
37松岡秀樹八段今村 俊也九段黒中押し勝ち1711999-06-10Judan, 38thLosers' Section, 1-1
38小林 光一九段依田 紀基九段B+1.52491999-06-10Meijin, 24thLeague, game 26
39加藤 正夫九段王 立誠九段黒中押し勝ち1071999-06-10Meijin, 24thLeague, game 25
40Choi Gyu-byung九段Noh Young-ha九段W+32581999-06-10Wangwi, 33rdLeague, game 19
41李昌鎬九段Cho Hunhyun九段B+12661999-06-10LG Refined Oils Cup, 4thQuaterfinal - 1
42Enzo PEDRINI Xaver GUBAS B+15.52911999-06-09WAGC, 21st 
43Trung Tin TRAN Noel MITCHELL B+5.52431999-06-09WAGC, 21st 
44Mario DEL REY Jure KLEMENCIC W+50.52271999-06-09WAGC, 21st 
45Colin GRIERSON (NEW ZEALAND) Husdin AEKASINGHACHAI W+15.52471999-06-09WAGC, 21st 
46Manitra Harimisa RAZAFINDRABE (M Chin Hwee CHUA 白中押し勝ち2061999-06-09WAGC, 21st 
47Paul SCHMIT Bernhard Scheid W+41.52551999-06-09WAGC, 21st 
48Diana Koszegi5 danOlli LOUNELA 黒中押し勝ち2511999-06-09WAGC, 21st 
49Leszek Soldan6 danJure KLEMENCIC B+18.52071999-06-09WAGC, 21st 
50Gilles Van EEDEN六段Jae-Sung YOO 白中押し勝ち1161999-06-09WAGC, 21st 
51Vadel Abraham GONZALEZ FLEITAS4d?Ertug Akkol1 danW+10.52241999-06-09WAGC, 21st 
52Juan Jose RIVAUD4d?Philip NICOLET2d ?B+14.51811999-06-09WAGC, 21st 
53Sun Yiguo7 danNing, Ted6 danB+12.52591999-06-09WAGC, 21stRound 3
54Pong-Il RI7 danYing KAN7 danB+92291999-06-09WAGC, 21stRound 3
55Diana Koszegi5 danJae-Sung YOO三段白中押し勝ち1261999-06-09WAGC, 21stRound 4
56Sakai Hideyuki7 danVictor Guang Chow五段黒中押し勝ち1271999-06-09WAGC, 21stRound 4
57Sakai Hideyuki7 danXin WEI六段黒中押し勝ち1571999-06-09WAGC, 21stRound 3
58Sun Yiguo七段Yu Cheng-juei七段W+3.53021999-06-09WAGC, 21stRound 4
59Ma Xiaochun九段Chang Hao八段W+2.52541999-06-09Qisheng, 1stTitle match, game 6
60Maria PUERTA 3k VENEZUELA Woei Haw DJAP 3d INDONESIA 白中押し勝ち941999-06-08WAGC, 21st 
61Wuge H.BRISCOE Victor Guang Chow W+Time1101999-06-08WAGC, 21st 
62Colin GRIERSON (NEW ZEALAND) Sakai Hideyuki 白中押し勝ち1701999-06-08WAGC, 21st 
63Ruben TELLEZ Olli LOUNELA 白中押し勝ち1541999-06-08WAGC, 21st 
64Paul SCHMIT Olli LOUNELA 白中押し勝ち1301999-06-08WAGC, 21st 
65Edgardo CACERES ESTRADA Kasper HORNBAEK 白中押し勝ち2061999-06-08WAGC, 21st 
66Sun Yiguo Juan Jose RIVAUD 黒中押し勝ち1651999-06-08WAGC, 21st 
67Noriyuki YAMAMOTO Gilles Van EEDEN 白中押し勝ち1661999-06-08WAGC, 21st 
68Sun Yiguo Farid Ben Malek B+17.52591999-06-08WAGC, 21st 
69Roberto Issac ALALUF Chin Hwee CHUA B+6.52671999-06-08WAGC, 21st 
70Jae-Sung YOO Alain WETTACH 黒中押し勝ち1311999-06-08WAGC, 21st 
71Mijodrag STANKOVIC5 danVladimir Danek 白中押し勝ち1761999-06-08WAGC, 21st 
72Leszek Soldan6 danFederico PAREJA 黒中押し勝ち1651999-06-08WAGC, 21st 
73Noel MITCHELL6 danEnzo PEDRINI 白中押し勝ち1881999-06-08WAGC, 21st 
74Andrew VOLOSOV3 danJose RAPOSO 3k PORTUGAL3 danB+2.52021999-06-08WAGC, 21st2
75Erik EKHOLM (SWEDEN) Christoph Gerlach5 dan白中押し勝ち1281999-06-08WAGC, 21st 
76Arun SAGAR1 danArkadiy Bogatskiy5 dan白中押し勝ち1481999-06-08WAGC, 21st1
77Juan Francisco GARCIA de la BAND Bogdanov, Victor6 danW+7.52301999-06-08WAGC, 21st 
78Ning, Ted6 dan?Jie Lin XIA6 dan?黒中押し勝ち1691999-06-08WAGC, 21st 
79Yu Cheng-juei7 danSorin Gherman6 dan黒中押し勝ち1071999-06-08WAGC, 21stRound 2
80Jae-Sung YOO1p ?Macfadyen, Matthew6 dan黒中押し勝ち1571999-06-08WAGC, 21st1
81Chee Wen CHOW Ying KAN7 dan白中押し勝ち1661999-06-08WAGC, 21st 
82金明完四段Kim Man-su四段W+92511999-06-08BC Card Cup, 09thFinal, game 1
83Yi Pong-il? proZoran Mutabzhija? pro黒中押し勝ち1911999-06-08WAGC, 21st 
84Kim T'ae-hyon1p ?Cho Hyeyeon1p ?B+22661999-06-07Women's Myeongin, 01st2-7
85Chang Hao八段Ma Xiaochun九段W+0.53341999-06-07Qisheng, 1stTitle match, game 5
86He Xiaoren [IGS]五段Yang Yilun [IGS]7 dan白中押し勝ち2141999-06-06North American Masters, 5thLeague, game 10
87加藤 正夫九段Ma Xiaochun九段W+1.52661999-06-06Fujitsu Cup, 12thQuaterfinal - 2
88小林 光一九段加藤 正夫九段W+0.52141999-06-06Hayago Championship, 32nd1
89趙 治勲九段Qiu Jun四段黒中押し勝ち2111999-06-05Fujitsu Cup, 12thQuaterfinal - 4
90Lee Seongjae五段小林 覚九段白中押し勝ち1861999-06-05Fujitsu Cup, 12thQuaterfinal - 1
91Yoo Changhyuk九段石田 芳夫九段黒中押し勝ち2031999-06-05Fujitsu Cup, 12thQuaterfinal - 3
92Sang [IGS]七段ipu [IGS]4d*白中押し勝ち2601999-06-04  
93Lee Cheongwu三段Kong Byeong Joo三段黒中押し勝ち1891999-06-04SK New Star best 10, 03rdLeague, Group A, game 08
94Kim Kwangsik三段An Dalhun三段B+22711999-06-04SK New Star best 10, 03rdLeague, Group B, game 08
95ipu [IGS]4d*Sang [IGS]七段黒中押し勝ち2371999-06-04  
96Zhou Bo三段Wang Yuan七段白中押し勝ち1321999-06-04Chinese City League A, 1stRound 8
97KonishiK [IGS]六段twm [IGS]4d*白中押し勝ち1901999-06-03  
98PIKKY [IGS]2d*KonishiK [IGS]六段黒中押し勝ち1241999-06-03  
99twm [IGS]4d*KonishiK [IGS]六段B+Time1611999-06-03  
100seawind [IGS]4d*KonishiK [IGS]六段B+Time771999-06-03  

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0157 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software