布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1ムマサカ三段Zhang Tao三段B+1.52892010-02-26  
2Wang Pan1p ?Gan Siyang四段W+2.52872010-02-26  
3山下 敬吾九段張 栩九段W+1.52472010-02-26Kisei, 34thTitle match, game 5
4Xie Yimin五段マツロ狹タヨッ1p ?黒中押し勝ち1372010-02-25  
5Tetsuya Mitani六段Kiwada Kazuomi1p ?黒中押し勝ち2352010-02-25Shinjin-O, 35th1
6ユナヤスネサ1p ?Li He二段白中押し勝ち1122010-02-25  
7Zhu Yuanhao三段Fan Tingyu二段白中押し勝ち1422010-02-25  
8Song Ronghi五段Wang Chenxing二段白中押し勝ち2662010-02-25  
9Shuto Shun七段Jin Zezhen二段白中押し勝ち1902010-02-25  
10ユラヌャ1p ?チヤタヨセ三段白中押し勝ち1602010-02-25  
11ナチ「絞五段Zhang Tao三段W+0.52952010-02-25  
12Lian Xiao三段Shi Yue四段黒中押し勝ち2852010-02-25  
13Suzuki Ayumi五段Mannami Kana四段黒中押し勝ち2692010-02-25  
14Sakai Hideyuki七段加藤 充志八段W+0.52702010-02-25Kisei, 35th, last preliminary tournamentFinal
15ヘヤツムミメサ七段柳 時熏九段黒中押し勝ち1992010-02-25  
16Ko Iso七段王 銘@九段白中押し勝ち2522010-02-25Kisei, 35th, last preliminary tournamentFinal
17Li Yixiu七段河野 臨九段白中押し勝ち2042010-02-25  
18張 豊猷八段趙 治勲九段W+10.53212010-02-25Tengen, 36th1
19メサ2九段メサマノケ鯊エ九段黒中押し勝ち1792010-02-25  
20Yunzhong Taiyang九段ホニ靨ホソユ九段黒中押し勝ち1922010-02-25  
21結城 聡九段大山 国夫九段黒中押し勝ち1472010-02-25  
22林 海峰九段大垣 雄作九段W+6.52852010-02-25Ryusei, 19thblock-D
23Iyama Yuta九段王 立誠九段黒中押し勝ち1952010-02-25Oza, 58th, last preliminary tournamentFinal
24山田 規三夫九段三村 智保九段黒中押し勝ち1392010-02-25Honinbo, 65thLeague
25林 海峰九段工藤 紀夫九段黒中押し勝ち2212010-02-25Ryusei, 19thblock-D
26ホニ靨ホソユ九段メサ2九段黒中押し勝ち1272010-02-24  
27メサマノケ鯊エ九段Yunzhong Taiyang九段白中押し勝ち2062010-02-24  
28Kong Jie九段李昌鎬九段B+1.53092010-02-24LG Cup, 14thFinal, game 2
29Cho Hyeyeon八段Park Jiyeon二段B+1.52712010-02-23Women's Kuksu, 15thSemifinal - 2
30Liao Xingwen三段Zhang Tao三段白中押し勝ち2182010-02-23  
31Tang Weixing三段Lian Xiao三段白中押し勝ち1062010-02-23  
32Zhu Yuanhao三段Gui Wenbo四段黒中押し勝ち2692010-02-23  
33Zhang Wei六段Shi Yue四段白中押し勝ち1962010-02-23  
34Yunzhong Taiyang九段メネフコレメツネヒ九段黒中押し勝ち2272010-02-23  
35yyhh九段メサマノケ鯊エ九段白中押し勝ち2142010-02-23  
36イサメサムオトホメ九段メサ2九段白中押し勝ち1922010-02-23  
37コホホェオタ九段ホニ靨ホソユ九段白中押し勝ち2902010-02-23  
38Weon Seongjin九段Ch'oe Ch'eol-han九段白中押し勝ち2062010-02-23Maxim Cup, 11thQuaterfinal - 2
39Hu Yuqing8 danHu Yuhan5 dan黒中押し勝ち1472010-02-22  
40Chen Siqi 26 danHu Yuqing8 dan白中押し勝ち1462010-02-22  
41ヘ陦7 danHu Yuqing8 danW+0.52942010-02-22  
42Gu Li九段Li Zhe六段B+5.53352010-02-22RICOH Cup, 10th3
43Kim Jiseok六段Park Jungwhan七段白中押し勝ち1122010-02-22Chunlan Cup, 08th, preliminary tournament 
44Gu Lingyi五段Wang Xi九段白中押し勝ち2322010-02-22  
45結城 聡NHK CupIyama Yuta九段B+3.52292010-02-22NHK Cup, 57thFinal
46Xie He七段Zhang Yaoye九段黒中押し勝ち2432010-02-22RICOH Cup, 10th3
47yyhh九段ウャシカユスス「九段黒中押し勝ち2152010-02-22  
48You Zhu九段メサマノケ鯊エ九段白中押し勝ち1442010-02-22  
49チキマー九段メサ2九段白中押し勝ち2002010-02-22  
50メネフコレメツネヒ九段ミ。サィノテラ九段B+2,752952010-02-22  
51ホニ靨ホソユ九段ヒヘア九段黒中押し勝ち1652010-02-22  
52モヨユヌヘ」チヒ九段Yunzhong Taiyang九段W+0.52942010-02-22  
53王 立誠九段高尾 紳路九段W+1.53212010-02-22Ryusei, 19thblock-G
54李昌鎬九段Kong Jie九段W+2.52422010-02-22LG Cup, 14thFinal, game 1
55高尾 紳路九段彦坂 直人九段白中押し勝ち2262010-02-22Ryusei, 19thblock-G
56徐奉洙九段Cho Hunhyun九段W+0.52542010-02-22Maxim Cup, 11thQuaterfinal - 1
57Hu Yuqing8 danHuang Xin6 danB+11.51952010-02-21  
58Chen Siqi6 danユヤヘ7 dan白中押し勝ち1102010-02-21  
59Hu Yuqing8 danLi Daichun8 dan黒中押し勝ち1452010-02-21  
60Yu Zhi Ying6 danユナヤスネサ1p ?白中押し勝ち2042010-02-21  
61Sun Li四段Liao Xingwen三段白中押し勝ち1862010-02-21  
62Lan Tian四段Shi Yue四段白中押し勝ち1862010-02-21  
63Zhang Yabo三段Peng Liyao五段白中押し勝ち1882010-02-21  
64メサマノケ鯊エ九段ーョヤレホヤェヌー九段黒中押し勝ち2812010-02-21  
65コ」カャヌ九段モヨユヌヘ」チヒ九段W+4.53022010-02-21  
66コッケネケリチ九段メネフコレメツネヒ九段白中押し勝ち1662010-02-21  
67yyhi九段ミ。サィノテラ九段W+3.53092010-02-21  
68フクヨホケツ九段yyhh九段白中押し勝ち1322010-02-21  
69lixiaoyao九段You Zhu九段白中押し勝ち1322010-02-21  
70Weon Seongjin九段Heo Yeongho九段W+0.52912010-02-19Chunlan Cup, 08th, preliminary tournament 
71Shida Tatsuya三段Mannami Kana四段白中押し勝ち1922010-02-18  
72Mannami Nao二段ノ」ヤュムラモ五段黒中押し勝ち2312010-02-18  
73セ皋カ猜ルラモ三段岡田 結美子六段白中押し勝ち2622010-02-18  
74Murakawa Daisuke五段Oba Jyunya六段白中押し勝ち1922010-02-18  
75趙 治勲九段ヒノヤュエウノ六段黒中押し勝ち1672010-02-18  
76大| 英雄九段Anzai Nobuaki六段白中押し勝ち2002010-02-18  
77星野 正樹八段秋山 次郎八段白中押し勝ち1702010-02-18Tengen, 36th1
78潘 善h七段王 立誠九段白中押し勝ち2102010-02-18  
79工藤 紀夫九段ミツヤォホ九段W+2.52662010-02-18  
80大垣 雄作九段湯川 光久九段黒中押し勝ち2192010-02-18Oza, 58th, last preliminary tournamentFinal
81So Kofuku九段依田 紀基九段白中押し勝ち1142010-02-18  
82張 栩九段山下 敬吾九段W+7.52802010-02-18Kisei, 34thTitle match, game 4
83山田 規三夫九段時本 壱九段B+1.52932010-02-18Ryusei, 19thblock-E
84Iyama Yuta九段武宮 正樹九段B+12.52212010-02-18Gosei, 35thRound 2
85結城 聡九段河野 臨九段B+92312010-02-18Tengen, 36th1
86柳 時熏九段小林 光一九段白中押し勝ち2342010-02-18  
87山田 規三夫九段茅野 直彦九段黒中押し勝ち1772010-02-18Ryusei, 19thblock-E
88Wang Yuhui七段Xie He七段白中押し勝ち2202010-02-17  
89Park Sunghun六段Lee Yeongkyu八段W+1.53042010-02-17GS Caltex Cup, 15th1/8 Final - 1
90中野 泰宏九段清成 哲也九段白中押し勝ち2642010-02-17  
91張 豊猷八段石田 芳夫九段白中押し勝ち2162010-02-15Ryusei, 19thblock-C
92仲邑 信也八段石田 芳夫九段白中押し勝ち1862010-02-15Ryusei, 19thblock-C
93羽根 直樹NEC CupKo Iso七段B+7.52712010-02-13NEC Cup, 29thSemifinal - 1
94山下 敬吾九段河野 臨九段W+7.52602010-02-13NEC Cup, 29thSemifinal - 1
95Aguilar Fernando6 danシモホムヌ5 dan黒中押し勝ち1552010-02-11  
96オマトヌヒケヒメ三段ネーヘテキヅ6 danB+5.52762010-02-11  
97マセョヌァ鋩四段エヌナウノヤユ三段黒中押し勝ち792010-02-11  
98中小野田 恥己九段Murakawa Daisuke五段B+0.52512010-02-11Gosei, 35thRound 2
99Rui Naiwei九段Lee Min Jin五段黒中押し勝ち2092010-02-11Women's Kuksu, 15thSemifinal - 1
100金 秀俊八段Seto Taiki七段黒中押し勝ち1432010-02-11Tengen, 36th1

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0157 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software