布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1Li Tiangang7 danタムォユ5 dan黒中押し勝ち1972009-08-05  
2Huangxing Can6 danLi Tiangang7 dan黒中押し勝ち1932009-08-05  
3Kang Yootaek三段Kim Junghyun1p ?白中押し勝ち1782009-08-05Kuksu, 53rd1/8 Final - 1
4Kim Daehee四段Xiao Ailin1p ?黒中押し勝ち1692009-08-05Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
5Li He二段Park Jieun九段白中押し勝ち2402009-08-05Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
6Park Seunghwa三段Weon Seongjin九段白中押し勝ち2142009-08-05Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
7Murakawa Daisuke五段ハッセョミツイリ九段黒中押し勝ち1892009-08-05  
8Kim Juho八段Ding Wei九段白中押し勝ち1302009-08-05Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
9Li Tiangang7 danハッスサ5 dan黒中押し勝ち1812009-08-04  
10Hu Yuqing8 danヘ陦6 dan白中押し勝ち1802009-08-04  
11Lin Lixiang三段Park Changmyeong6 danW+0.52722009-08-04Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
12Huang Sheng7 danネォ矜ヤハ7 danB+32852009-08-04  
13ソヒタヒケフケ7 danRob van Zeist7 danW+72862009-08-04  
14Jin Enguo7 danJin Jun Xiang7 danB+12532009-08-04  
15Groenen Geert6 danオマトヌヒケヒメ1p ?白中押し勝ち2282009-08-04  
16Liu Xing七段Lin Shuyang五段黒中押し勝ち1952009-08-04Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
17李昌鎬九段Kim Seung-jun九段W+1.52762009-08-04Nongshim Cup, 11th, preliminary tournament 
18ハッスサ5 danイワネミ5 danB+Time3202009-08-03  
19Igor Nemlij5 danThomas Debarre5 danW+252052009-08-03  
20Li Tiangang7 danBai Baoxiang6 dan黒中押し勝ち1692009-08-03  
21ヘム褞ゥ5 danLi Tiangang7 dan白中押し勝ち3002009-08-03  
22Huang Sheng7 danホ籔ホテ7 dan黒中押し勝ち1552009-08-03  
23ソヒタヒケフケ7 danJin Jun Xiang7 dan白中押し勝ち1322009-08-03  
24Kang Jisung八段Wang Yuanjun二段黒中押し勝ち1972009-08-03Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
25ネォ矜ヤハ7 danオマトヌヒケヒメ三段白中押し勝ち1682009-08-03  
26Shin Minjun5 danRui Naiwei九段W+43122009-08-03  
27Yu Bin九段Kim Seung-jun九段黒中押し勝ち2152009-08-03Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
28ユナ雖ウス5 danBai Baoxiang6 dan白中押し勝ち1702009-08-02  
29Ma Tian-fang6 danヘ陦6 dan黒中押し勝ち1192009-08-02  
30メチタムヌホソヒホトヌ7 danホ籔ホテ7 dan白中押し勝ち2282009-08-02  
31ホ籔ホテ7 danJin Jun Xiang7 dan白中押し勝ち2542009-08-02  
32Lee Wondo二段An Sungjoon1p ?B+5.53132009-08-02Korean Baduk League, 2009Team Shinan Taepyeong vs Team Hight Jinro
33Park Jungsang九段Jin Donggyu五段W+1.52932009-08-02Korean Baduk League, 2009Team Shinan Taepyeong vs Team Hight Jinro
34Lee Chungyu二段Lee Cheongwu七段黒中押し勝ち2192009-08-02Korean Baduk League, 2009Team Shinan Taepyeong vs Team Hight Jinro
35Piao Wenyao五段Song Taekon九段白中押し勝ち1442009-08-02Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
36Hu Yuqing8 danツメンウャ5 dan白中押し勝ち2202009-08-01  
37ユナ襠銷6 danDmytro Bogackij6 dan黒中押し勝ち1912009-08-01  
38ユヤヘ7 danSu Yanyue 26 danB+1.53002009-08-01  
39Jin Jun Xiang7 danユナヤュネル1p ?黒中押し勝ち1512009-08-01  
40Ch'oe Ch'eol-han九段Lee Taehyun二段黒中押し勝ち2592009-08-01Korean Baduk League, 2009Team Shinan Taepyeong vs Team Hight Jinro
41Li Kang六段Liao Xingwen三段黒中押し勝ち1352009-08-01Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
42Sun Li四段Shi Yue四段白中押し勝ち2722009-08-01Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
43Kang Dongyun九段Han Sanghoon四段黒中押し勝ち1372009-08-01Korean Baduk League, 2009Team Shinan Taepyeong vs Team Hight Jinro
44Zhang Wei六段Qiu Jun八段白中押し勝ち2562009-08-01Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
45Kim Jiseok五段李昌鎬九段白中押し勝ち1102009-08-01Korean Baduk League, 2009Team Yeongnam Ilbo vs Team Kixx
46加藤 充志八段山田 規三夫九段白中押し勝ち1402009-08-01Daiwa Cup, 05th1
47高尾 紳路九段山城 宏九段B+9.52332009-08-01Daiwa Cup, 05th1
48Jin Enguo7 danGeert Groenen6 dan黒中押し勝ち1612009-07-31  
49Csaba Mero6 danソヒタヒケフケ7 danW+12522009-07-31  
50Jin Jun Xiang7 danネォ矜ヤハ7 dan白中押し勝ち2522009-07-31  
51オマトヌヒケヒメ三段Rob van Zeist7 danB+12622009-07-31  
52Lee Jihyeon6 danLee Wondo二段黒中押し勝ち1152009-07-31Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
53ノロソクユタ雍コサェ ヘヤェサェムァテ 黒中押し勝ち2202009-07-31  
54Cho Hunhyun九段Ma Xiaochun九段W+Time1962009-07-31  
55Tobias Berben4 danCornel Burzo6 danW+14.52642009-07-30  
56メーソレヤェトセ6 danDmytro Bogackij6 dan白中押し勝ち2142009-07-30  
57ネォ矜ヤハ7 danJin Enguo7 dan黒中押し勝ち1892009-07-30  
58Jin Jun Xiang7 danHuang Sheng7 dan黒中押し勝ち1792009-07-30  
59Weon Seongjin九段An Sungjoon1p ?黒中押し勝ち1652009-07-30Myeongin, 37thLeague, Group B, game 06
60Liu Xing七段Tuo Jiaxi三段B+1.53052009-07-30Nongshim Cup, 11th, preliminary tournamentFinal
61ヘネトマヤャホタコ ヘタレフニタ 黒中押し勝ち2282009-07-30  
62ヘヤェサェムァテ Jiang Zhujiu, Chen Huifang B+3.52372009-07-30  
63Tetsuya Mitani五段Seto Taiki七段黒中押し勝ち2412009-07-30  
64工藤 紀夫九段セョソレキ瞎七段W+0.52642009-07-30  
65林 海峰九段コラヘ霎エメサ七段黒中押し勝ち1112009-07-30  
66Park Jungsang九段Lee Yeongkyu七段白中押し勝ち1282009-07-30Samsung Cup, 14th, integration preliminary tournament 
67Ding Wei九段Qiu Jun八段黒中押し勝ち1632009-07-30Nongshim Cup, 11th, preliminary tournamentFinal
68依田 紀基九段Iyama Yuta八段W+11.52232009-07-30Honinbo, 65th, last preliminary tournamentFinal
69Tsuruyama Atsushi六段趙 治勲九段白中押し勝ち1442009-07-30Judan, 48thLosers' Section, Round 2
70Linzi Yuan七段柳 時熏九段白中押し勝ち2002009-07-30  
71Yun Chun-sang七段Ch'oe Ch'eol-han九段黒中押し勝ち2492009-07-30GS Caltex Cup, 14thLeague, game 15
72Ma Xiaochun九段武宮 正樹九段B+Time2572009-07-30  
73Cho Hunhyun九段Nie Weiping九段B+Time1792009-07-30  
74趙 善津九段張 栩九段W+0.52862009-07-30Ryusei Cup, 18th, champion decision tournament 
75Park Jungwhan四段Lee Taehyun二段黒中押し勝ち1252009-07-29Chunwon (Tengen), 14th1/8 Final - 1
76Wu Guangya五段Tan Xiao五段黒中押し勝ち1252009-07-29  
77Jin Jun Xiang7 danホ籔ホテ7 danB+72722009-07-28  
78Seo Gunwoo四段An Sungjoon1p ?黒中押し勝ち1592009-07-28Myeongin, 37thLeague, Group A, game 05
79Huang Sheng7 danオマトヌヒケヒメ三段B+13112009-07-28  
80Jin Enguo7 danCatalin Taranu五段黒中押し勝ち2442009-07-28  
81ナチ「絞五段Guo Wenchao五段白中押し勝ち2142009-07-28  
82jeongjiu [~] 徐奉洙九段白中押し勝ち1602009-07-28  
83Kim Hyeomin五段Park Jieun九段B+4,52682009-07-28Women's Myeongin, 11th 
84ホ籔ホテ7 danFrank Janssen6 dan黒中押し勝ち1192009-07-27  
85Csaba Mero6 danHuang Sheng7 danW+10.52822009-07-27  
86Rob van Zeist7 danJin Enguo7 dan白中押し勝ち1322009-07-27  
87Ch'oe Ch'eol-han九段Kim Kiyoung四段B+3.52382009-07-27Nongshim Cup, 11th, preliminary tournament 
88Tuo Jiaxi三段Zhou Ruiyang五段黒中押し勝ち2372009-07-27Nongshim Cup, 11th, preliminary tournament 
89Song Ronghi五段Wang Haoyang五段白中押し勝ち1522009-07-27  
90Qiu Jun八段Li Zhe六段黒中押し勝ち1412009-07-27Nongshim Cup, 11th, preliminary tournament 
91Ding Wei九段Xie He七段白中押し勝ち2742009-07-27  
92Song Taekon九段Paek Hongseok七段W+2.52772009-07-27Nongshim Cup, 11th, preliminary tournament 
93山田 規三夫九段張 豊猷八段黒中押し勝ち1532009-07-27NHK Cup, 57th2
94Han Sanghoon四段Weon Seongjin九段B+3.52832009-07-27KBS Badukwang, 28thWinners' Section, Round 2
95Kim Jiseok五段An Cho-yeong九段W+5.52472009-07-27KBS Badukwang, 28thWinners' Section, Round 2
96彦坂 直人九段山下 敬吾九段白中押し勝ち1902009-07-27NHK Cup, 57th2
97ユナヤュネル1p ?Thomas Debarre5 dan 2042009-07-26  
98Nemlij Igor5 danユナ襠銷6 dan白中押し勝ち2072009-07-26  
99Jin Enguo7 danBurzo Gheorghe Cornel6 dan黒中押し勝ち1712009-07-26  
100Yun Chun-sang七段Park Siyeol1p ?黒中押し勝ち2512009-07-26Korean Baduk League, 2009Team Kixx vs Team Hangame

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0165 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software