布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1Kong Jie九段依田 紀基九段B+0.52742010-06-07LG Cup, 15th1/16 Final - 10
2Gu Li九段Lee Sedol九段黒中押し勝ち2912010-06-07LG Cup, 15th1/16 Final - 11
3Wang Xi九段李昌鎬九段白中押し勝ち2322010-06-07LG Cup, 15th1/16 Final - 12
4高尾 紳路九段Chang Hao九段白中押し勝ち1982010-06-07LG Cup, 15th1/16 Final - 13
5Kim Kiyoung五段Kim Seung Jae三段W+3.52942010-06-06  
6Seo Gunwoo五段Hong Minpyo七段白中押し勝ち1862010-06-06  
7Choi Kihoon三段崔明勳九段B+4.52612010-06-06  
8小がた 真樹九段彦坂 直人九段黒中押し勝ち2172010-06-06NHK Cup, 58th1
9Zhou Jungsun九段ユナト1p ?黒中押し勝ち2432010-06-05  
10ハッセョワ1p ?Jun Jin C二段W+6.52942010-06-05  
11Song Taekon九段睦鎭碩九段白中押し勝ち2022010-06-05  
12An Cho-yeong九段李昌鎬九段白中押し勝ち2002010-06-05Korean Baduk League, 2010Team Netmarble vs Team Tbroad
13sim'useob [~]7 dansong'yeseul [~]6 danW+1.52322010-06-04  
14sim'useob [~]7 dangimhyisu [~]6 dan黒中押し勝ち2072010-06-04  
15Weon Seongjin九段Park Siyeol二段黒中押し勝ち1752010-06-04  
16Lee Sedol九段An Sungjoon二段黒中押し勝ち1292010-06-04Korean Baduk League, 2010Team Shinan Chunil Salt vs Team Hite Jinro
17Lee Chungyu二段Kim Hyeongwoo四段黒中押し勝ち1752010-06-04  
18ムマサカ三段Zhang Qiang二段W+4.52662010-06-03  
19Lian Xiao三段Wang Tao三段白中押し勝ち2682010-06-03  
20Cui Can五段Liao Xingwen三段黒中押し勝ち2392010-06-03  
21Li Jie六段Zhu Yuanhao三段白中押し勝ち2522010-06-03  
22Qiu Jun八段Dang Yifei三段黒中押し勝ち1712010-06-03  
23Yu Bin九段Tang Weixing三段W+2.52852010-06-03  
24Chang Hao九段Chen Xiaonan三段黒中押し勝ち1352010-06-03  
25Sun Tengyu七段Shi Yue四段白中押し勝ち1862010-06-03  
26林 漢傑七段Ohashi Hirofumi四段W+2.52922010-06-03  
27韓鐘振八段Han Sanghoon四段白中押し勝ち1922010-06-03  
28朴永訓九段Park Jeonggeun四段B+5.52272010-06-03Myeongin, 38thLeague, game 10
29Peng Liyao五段Tan Xiao五段白中押し勝ち2102010-06-03  
30Park Man五段Sun Li 白中押し勝ち2722010-06-03  
31Li Kang六段Jiang Weijie五段黒中押し勝ち2192010-06-03  
32Wang Lei 2六段Cao Hengting五段W+2.52502010-06-03  
33Suzuki Ayumi五段小林泉美六段W+5.52702010-06-03  
34Wang Yao六段Li Zhe六段白中押し勝ち2062010-06-03  
35Shuto Shun七段Anzai Nobuaki六段W+3.52852010-06-03Judan, 49thWinners' Section, Round 1
36Mao Ruilong四段Liu Xing七段黒中押し勝ち2112010-06-03  
37Meng Tailing五段Xie He七段黒中押し勝ち1872010-06-03  
38Zhou Ruiyang五段Niu Yutian七段B+1.52792010-06-03  
39Kim Jiseok七段Paek Hongseok七段W+2.52342010-06-03  
40山下 敬吾九段Sakai Hideyuki七段黒中押し勝ち2212010-06-03Judan, 49thWinners' Section, Round 1
41Park Jungsang九段Heo Yeongho七段黒中押し勝ち1932010-06-03  
42Lee Yeongkyu八段Hu Yaoyu八段B+1.52732010-06-03  
43依田 紀基九段加藤 充志八段W+0.52712010-06-03Kisei, 35thLeague
44An Kukhyun1p ?Ch'oe Ch'eol-han九段白中押し勝ち1582010-06-03  
45Kim Eunseon三段Park Jieun九段白中押し勝ち1722010-06-03Women's Myeongin, 12th 
46Xie Yimin四段林 海峰九段W+3.52902010-06-03  
47Zhang Li五段Zhou Heyang九段W+2.52442010-06-03  
48Gu LiMingrenLuo Xihe九段白中押し勝ち1302010-06-03Chinese A League, 2010Team Chongqing vs Team Liaoning
49Mitani Tetsuya六段羽根 直樹九段黒中押し勝ち1852010-06-03Oza, 58th2
50Peng Quan七段Wang Xi九段B+1.52902010-06-03  
51Xiao Zhenghao七段Lin Zhihan九段白中押し勝ち1382010-06-03  
52秋山 次郎八段山城 宏九段W+1.52982010-06-03Kisei, 35thLeague
53Yun Chun-sang八段An Cho-yeong九段白中押し勝ち2082010-06-03  
54趙 治勲九段高尾 紳路九段W+7.52652010-06-03Meijin, 35thLeague
55小がた 真樹九段河野 臨九段W+2.52482010-06-03Honinbo, 66th, last preliminary tournament 
56結城 聡九段Kong Jie九段白中押し勝ち1762010-06-03Asian TV Cup, 22ndFinal
57王 立誠九段張 栩九段白中押し勝ち2322010-06-03NEC Cup, 30th1
58Huang Yizhong七段Yang Dingxin1p ?白中押し勝ち2122010-06-02  
59Sun Li四段Feng Wei三段黒中押し勝ち1242010-06-02  
60Zhang Qiang二段Cao Hengting五段白中押し勝ち2002010-06-02  
61Zhang Hao三段Guo Wenchao五段白中押し勝ち1942010-06-02  
62Zhang Wei六段Wu Guangya五段黒中押し勝ち1832010-06-02  
63Zhang Xuebin六段Fu Chong五段白中押し勝ち1942010-06-02  
64セョノマヨアシヘ1p ?清成 哲也九段白中押し勝ち1162010-06-02  
65Kong Jie九段李昌鎬九段黒中押し勝ち1952010-06-02Asian TV Cup, 22ndSemifinal - 1
66結城 聡九段Kang Dongyun九段黒中押し勝ち2112010-06-02Asian TV Cup, 22ndSemifinal - 2
67武宮 正樹九段Cho Hunhyun九段白中押し勝ち2142010-06-02  
68Huang Chen五段Li Xiaoxi1p ?黒中押し勝ち1412010-06-01  
69Gui Wenbo四段Zhang Qiang二段白中押し勝ち2162010-06-01  
70Zhu Yuanhao三段Liao Xingwen三段白中押し勝ち1142010-06-01  
71Mao Ruilong四段Zheng Xin Miao三段W+2.52652010-06-01  
72Cao Hengting五段Lian Xiao三段黒中押し勝ち1912010-06-01  
73Li Kang六段Wang Tao三段黒中押し勝ち1892010-06-01  
74Yang Yi六段Feng Wei三段白中押し勝ち1642010-06-01  
75Zhang Wei六段Cao Youyin三段黒中押し勝ち1532010-06-01  
76Lee Sedol九段Kim Seung Jae三段黒中押し勝ち2372010-06-01Myeongin, 38thLeague, game 09
77Dang Yifei三段Sun Li四段白中押し勝ち1582010-06-01  
78Zhang Hao三段Pan Fei四段黒中押し勝ち1512010-06-01  
79Yang Dong四段Fu Chong四段W+3.52152010-06-01  
80Wang Lei 2六段Lan Tian四段W+2.53512010-06-01  
81Yang Dingxin1p ?Wang Haoyang五段黒中押し勝ち1352010-06-01  
82Li Cong二段Guo Wenchao五段白中押し勝ち2362010-06-01  
83Jia Yifan三段Zhong Wenjing五段白中押し勝ち1822010-06-01  
84ムマサカ三段Jiang Weijie五段白中押し勝ち1422010-06-01  
85Wang Wei四段Wu Guangya五段白中押し勝ち2342010-06-01  
86Zhang Li五段Tan Xiao五段白中押し勝ち1542010-06-01  
87Zhang Xuebin六段Peng Liyao五段黒中押し勝ち2432010-06-01  
88Zhang Wei六段Meng Tailing五段黒中押し勝ち2642010-06-01  
89李熙星八段Kim Kiyoung五段白中押し勝ち1882010-06-01  
90Kang Dongyun九段Gu Lingyi五段黒中押し勝ち2292010-06-01Asian TV Cup, 22ndQuaterfinal - 2
91チ鉈葯1p ?Paek Hongseok七段B+2.52542010-06-01  
92Meng Lei三段Huang Yizhong七段白中押し勝ち1622010-06-01  
93Niu Yutian七段Huang Yizhong七段白中押し勝ち1622010-06-01  
94Lin Zhihan九段Xiao Zhenghao七段白中押し勝ち2502010-06-01Tianyuan, 9thTitle match, game 4
95Zhu Yuanhao三段Luo Xihe九段黒中押し勝ち2132010-06-01  
96Wang Haoyang五段Yu Bin九段白中押し勝ち1562010-06-01  
97Zhang Yaoye九段結城 聡九段白中押し勝ち2222010-06-01Asian TV Cup, 22ndQuaterfinal - 3
98Iyama Yuta九段李昌鎬九段W+5.52702010-06-01Asian TV Cup, 22ndQuaterfinal - 1
99Song Ronghi五段Yu Zhi Ying5 dan黒中押し勝ち1872010-05-31  
100bagseong'gyun [~]7 dangimtaehyeon [~]6 danB+5.52952010-05-31  

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0187 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software