布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1ツ貭貭二段Tang Yi二段黒中押し勝ち2912008-05-01  
2Gan Siyang三段Yang Shuang二段B+7.52492008-05-01  
3Song Ronghi1p ?Ding Ming三段黒中押し勝ち992008-05-01  
4Uchida Shuhei二段Ando Kazushige三段B+9.52832008-05-01Shinjin-O, 33rdRound 2
5クオアキシ三段Zhou Zhenyu三段白中押し勝ち1262008-05-01  
6Suzuki Ayumi四段Li Yixiu四段白中押し勝ち1222008-05-01Shinjin-O, 33rdRound 2
7Hyeon Mijin四段Cha, Jimmy四段白中押し勝ち2062008-05-01  
8hanceolgyun [~]七段Lee Min Jin五段白中押し勝ち2482008-05-01  
9柳 時熏九段Kurotaki Masaki五段黒中押し勝ち1412008-05-01  
10大沢 奈留美三段加藤 啓子六段黒中押し勝ち2472008-05-01Women's Honinbo, 27thRound 1
11Kim Seung-jun九段Lee Cheongwu六段W+0.53182008-05-01Korean Baduk League 2008Team Shimsung Construction vs Team T Board
12Iyama Yuta七段Ko Iso七段黒中押し勝ち1572008-05-01Meijin, 33rdLeague
13Oba Jyunya五段王 立誠九段白中押し勝ち2202008-05-01  
14今村 俊也九段趙 善津九段白中押し勝ち1782008-05-01Ryusei Cup, 17thblock-F
15睦鎭碩九段Cho Han-seong九段黒中押し勝ち1912008-05-01Korean Baduk League 2008Team Shimsung Construction vs Team T Board
16小林 覚九段Chin Kaei九段黒中押し勝ち2052008-05-01Meijin, 33rdLeague
17Kim Yunyoung1p ?Cha, Jimmy四段白中押し勝ち1842008-04-30  
18Catalin Taranu五段Piao Wenyao五段W+112492008-04-30Ing Cup, 6th1
19Lee Yeongkyu七段Xie He七段白中押し勝ち1842008-04-30Ing Cup, 6th1
20Jiang Mingjiu七段Liu Xing七段白中押し勝ち2142008-04-30Ing Cup, 6th1
21高尾 紳路九段Wang Lei八段白中押し勝ち2082008-04-30Ing Cup, 6th1
22Hu Yaoyu八段Lee Sedol九段W+53232008-04-30Ing Cup, 6th1
23Jian Wuxing九段ホイソミ。ソヘ九段黒中押し勝ち1432008-04-30  
24朴永訓九段Zhou Jungsun九段黒中押し勝ち2052008-04-30Ing Cup, 6th1
25ハァメ籠ミコ「九段You Zhu九段黒中押し勝ち2432008-04-30  
26山下 敬吾九段Gu Li九段白中押し勝ち1462008-04-30Ing Cup, 6th1
27張 栩九段趙 治勲九段W+12262008-04-30Ing Cup, 6th1
28Lee Sula1p ?Lee Hajin三段白中押し勝ち1622008-04-29Korean Female Myeongin, 10thWinners' Section, Round 1
29Weon Seongjin九段Hong Seongji六段白中押し勝ち1442008-04-29GS Caltex Cup, 13thLeague, game 07
30シヌオテメェヘシヌ九段You Zhu九段W+2.52492008-04-29  
31ハァメ籠ミコ「九段tom123w九段黒中押し勝ち1952008-04-29  
32睦鎭碩九段Park Jungsang九段白中押し勝ち2002008-04-29Myeongin, 36thLeague, game 12
33睦鎭碩九段Choi Kihoon1p ?黒中押し勝ち1092008-04-28  
34シヌオテメェヘシヌ九段ササノスアャキ「九段黒中押し勝ち1872008-04-28  
35Cho Hunhyun九段Lee Yeongkyu七段W+4.53122008-04-27Korean Baduk League 2008Team Hangame vs Team GS KIXX
36Park Jungsang九段Kim Juho七段白中押し勝ち2302008-04-27Korean Baduk League 2008Team Hangame vs Team GS KIXX
37Hong Seongji六段李昌鎬九段B+3.52902008-04-27Korean Baduk League 2008Team Hangame vs Team GS KIXX
38ホ簽マ九段ハァメ籠ミコ「九段白中押し勝ち2162008-04-27  
39Song Taekon八段Lee Hyeonho1p ?黒中押し勝ち1372008-04-26Korean Baduk League 2008Team Hangame vs Team GS KIXX
40On Sojin四段Lee Seongjae八段W+4.52932008-04-26Korean Baduk League 2008Team Hangame vs Team GS KIXX
41Kim Seung Jae1p ?Noh Young-ha九段黒中押し勝ち1592008-04-26Electron-Land Cup, 5thtournament 1st round
42Lee Sula1p ?Kim Il-whan九段W+19,52832008-04-26Electron-Land Cup, 5thtournament 1st round
43ノルト瞻キ九段シヌオテメェヘシヌ九段W+0.53022008-04-26  
44王 銘@九段小松 英樹九段白中押し勝ち1722008-04-26Daiwa Cup, 01st2
45Zhou Kui三段Li Zhangyuan1p ?白中押し勝ち1442008-04-25  
46崔原踊五段Ryu Dongwan1p ?白中押し勝ち2022008-04-25Korean Baduk League 2008Team Ulsan Dearche vs Team No.1 Fire Insurance
47ホ篶二段Zhang Ce二段白中押し勝ち1222008-04-25  
48Lou Xi三段Tang Weixing二段白中押し勝ち2302008-04-25  
49Lee Sedol九段Kim Kiyoung四段B+92082008-04-25Korean Baduk League 2008Team Ulsan Dearche vs Team No.1 Fire Insurance
50Wang Tao二段Heo Yeongho六段黒中押し勝ち2252008-04-25  
51Park Jungsang九段Yang Yi六段黒中押し勝ち2232008-04-25LG Cup, 13thintegration preliminary tournament final
52Kang Dongyun七段Iyama Yuta七段B+2.52822008-04-25LG Cup, 13thintegration preliminary tournament final
53Ch'oe Ch'eol-han九段Kang Dongyun七段白中押し勝ち2562008-04-25Korean Baduk League 2008Team Ulsan Dearche vs Team No.1 Fire Insurance
54Paek Hongseok六段Yu Bin九段B+4,52932008-04-25LG Cup, 13thintegration preliminary tournament final
55Xie He七段An Cho-yeong九段黒中押し勝ち2132008-04-25LG Cup, 13thintegration preliminary tournament final
56tom123w九段ナフスナニ賁ソ九段黒中押し勝ち1192008-04-25  
57You Zhu九段マ耘翔リ九段黒中押し勝ち2012008-04-25  
58Xie He七段Kang Yootaek1p ?黒中押し勝ち2312008-04-24LG Cup, 13thintegration preliminary tournament
59メテテ1p ?Pan Fei二段白中押し勝ち902008-04-24  
60ミユモ三段Tang Weixing二段白中押し勝ち1702008-04-24  
61Zhang Xin五段Qin Yuexin二段白中押し勝ち1362008-04-24  
62Dang Yifei1p ?ホ糯三段W+2.52632008-04-24  
63Zhang Hao二段Tong Yulin三段白中押し勝ち1582008-04-24  
64Suzuki Ayumi四段ノ」ヤュムラモ五段B+0.52222008-04-24  
65Kim Seung Jae1p ?李相勳六段白中押し勝ち1342008-04-24Korean Baduk League 2008Team Ulsan Dearche vs Team No.1 Fire Insurance
66Heo Yeongho六段Huang Yizhong六段黒中押し勝ち2432008-04-24LG Cup, 13thintegration preliminary tournament
67Paek Hongseok六段Hong Minpyo六段白中押し勝ち1562008-04-24Korean Baduk League 2008Team Ulsan Dearche vs Team No.1 Fire Insurance
68Jen Youngkyu二段Iyama Yuta七段白中押し勝ち1702008-04-24LG Cup, 13thintegration preliminary tournament
69王 銘@九段黒滝 正憲七段黒中押し勝ち2052008-04-24Honinbo, 64thLast primary tournament
70Kim Jiseok四段Luo Xihe九段B+5.52672008-04-24LG Cup, 13thintegration preliminary tournament
71仲邑 信也八段依田 紀基九段白中押し勝ち1382008-04-24World Oza Toyota & Denso Cup, 4thLast primary tournament
72jsntlc九段ナフスナニ賁ソ九段白中押し勝ち2162008-04-24  
73ケタヌヌ九段ササノスアャキ「九段白中押し勝ち2062008-04-24  
74マ耘翔リ九段キヨノツンミヘ九段B+2,752922008-04-24  
75ホ簽マ九段モミノォチ鮟九段黒中押し勝ち2852008-04-24  
76趙 治勲九段結城 聡九段白中押し勝ち762008-04-24Oza, 56th1
77メサマノケ鯊エ九段You Zhu九段白中押し勝ち1662008-04-24  
78山城 宏九段山下 敬吾九段B+1.52452008-04-24Judan, 47thLast primary tournament, Final
79橋本 雄二郎九段林 海峰九段B+10.52422008-04-24  
80河野 臨九段小林 覚九段B+92582008-04-24Kisei, 33rdLast primary tournament, Final
81高尾 紳路九段張 栩九段W+0.52582008-04-24Tengen, 34th3
82Li He1p ?Qiao Shiyao1p ?黒中押し勝ち752008-04-23  
83ツヌ衂1p ?Zhang Chi二段白中押し勝ち1022008-04-23  
84Yuan Weihong二段Li Haojie二段白中押し勝ち1942008-04-23  
85Zhao Xinghua三段Huang Jia二段黒中押し勝ち1632008-04-23  
86Gui Wenbo三段Hu Lei二段黒中押し勝ち1772008-04-23  
87Ben Huang1p ?Lou Xi三段白中押し勝ち1022008-04-23  
88ミカル二段Tong Yulin三段白中押し勝ち1482008-04-23  
89Cho Han-seong九段李昌鎬九段B+1.52482008-04-22Myeongin, 36thLeague, game 11
90朴永訓GisungKim Kiyoung四段黒中押し勝ち912008-04-21Prices Information Cup, 04thLeague
91小林 光一九段Suzuki Ayumi四段B+3.52472008-04-21NHK Cup, 56th1
92Ding Wei九段Kim Hyeonghwan四段白中押し勝ち2442008-04-21LG Cup, 13thintegration preliminary tournament
93Lee Cheongwu六段睦鎭碩九段B+1.52172008-04-21Prices Information Cup, 04thLeague
94大| 英雄九段高尾 紳路九段白中押し勝ち2202008-04-21Tengen, 34th2
95結城 聡九段Chin Kaei九段黒中押し勝ち1352008-04-21NHK Cup, 56th1
96Weon Seongjin九段Kim Seung Jae1p ?黒中押し勝ち2032008-04-20Korean Baduk League 2008Team World Meridian vs Team No.1 Fire Insurance
97李昌鎬九段Kwon Ohmin四段黒中押し勝ち2052008-04-20Prices Information Cup, 04thLeague
98Kang Jisung七段Hong Seongji六段白中押し勝ち2462008-04-20Prices Information Cup, 04thLeague
99Hong Minpyo六段Yoo Changhyuk九段B+3.52212008-04-20Korean Baduk League 2008Team World Meridian vs Team No.1 Fire Insurance
100Yunzhong Taiyang九段You Zhu九段B+1.52732008-04-20  

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0425 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software