布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1Leng Yuye 8九段ミ。サィノテラ九段W+0.53322011-04-29  
2中野 寛也九段Park Jungsang九段W+2.52612011-04-29LG Cup, 16th, integration preliminary tournament 
3李昌鎬九段大矢 浩一九段黒中押し勝ち1672011-04-29LG Cup, 16th, integration preliminary tournament 
4Iyama Yuta九段張 栩九段黒中押し勝ち2232011-04-29Judan, 49thTitle match, game 5
5Moon To Won二段ニモ槹ナ二段黒中押し勝ち1692011-04-28  
6ヨヨエ衵。ールコマ1p ?マセョヌァ鋩四段白中押し勝ち1422011-04-28  
7Na Hyun1p ?Mitsunaga Junzou六段B+1.52412011-04-28LG Cup, 16th, integration preliminary tournament 
8林 漢傑七段Suzuki Ayumi六段黒中押し勝ち1452011-04-28Ryusei, 20th, champion decision tournament 
9Liu Xing七段Lee Min Jin六段黒中押し勝ち2232011-04-28LG Cup, 16th, integration preliminary tournament 
10Yun Hyuk六段潘 善h七段黒中押し勝ち1432011-04-28LG Cup, 16th, integration preliminary tournament 
11山田 規三夫九段溝上 知親八段黒中押し勝ち2012011-04-28Honinbo, 67th, last preliminary tournament 
12Zhong Wenjing五段Kim Juho九段黒中押し勝ち1352011-04-28LG Cup, 16th, integration preliminary tournament 
13Kim Sungjinama趙 治勲九段黒中押し勝ち2172011-04-28Agon Cup, 18th, last preliminary tournament 
14Linzi Yuan七段山下 敬吾九段黒中押し勝ち2032011-04-28  
15宮川 史彦七段王 立誠九段黒中押し勝ち1392011-04-28Honinbo, 67th, last preliminary tournament 
16金 秀俊八段結城 聡九段W+3.52812011-04-28Ryusei, 20th, champion decision tournament 
17メサマノケ鯊エ九段フノキケツミヌ九段B+1.52672011-04-28  
18Sakai Hideyuki九段山城 宏九段黒中押し勝ち2012011-04-28Honinbo, 67th, last preliminary tournament 
19三村 智保九段大| 英雄九段白中押し勝ち1742011-04-28Agon Cup, 18th, last preliminary tournament 
20小松 英樹九段河野 臨九段白中押し勝ち1602011-04-28Agon Cup, 18th, last preliminary tournament 
21羽根 直樹九段小林 覚九段B+1.52302011-04-28Oza, 59th1
22王 銘@九段片岡 聡九段黒中押し勝ち2112011-04-28  
23Lee Sedol九段Gu Li九段黒中押し勝ち2072011-04-28BC Card Cup World, 03thFinal, game 5
24Kim Huilin1p ?Kim Hyeomin六段黒中押し勝ち1372011-04-27  
25ホァニ衙九段ウツセノヘハツ九段白中押し勝ち1522011-04-27  
26スモ九段モコミ。ムァ九段黒中押し勝ち2212011-04-27  
27チソナミヌ九段メサマノケ鯊エ九段白中押し勝ち1342011-04-27  
28Gu Li九段Lee Sedol九段黒中押し勝ち2732011-04-27BC Card Cup World, 03thFinal, game 4
29Paek Hongseok八段Wu Cheng-E1p ?黒中押し勝ち1852011-04-26  
30オウマ」タ1p ?ユナユニス二段白中押し勝ち1582011-04-26  
31Weon Seongjin九段ihyeongjin [~]二段黒中押し勝ち1732011-04-26  
32Jinna Yin1p ?Lee Min Jin六段B+3.52752011-04-26  
33淡路 修三九段高梨 聖健八段黒中押し勝ち1352011-04-26Judan, 50th, last preliminary tournament 
34Kim Dongho二段Song Taekon九段B+5.52912011-04-26  
35Leng Yuye 8九段イサヤレウ。九段黒中押し勝ち1752011-04-26  
36ミ。サィノテラ九段モヲハマナアュ九段B+3.52012011-04-26  
37セテーワウノセォ九段メモ」チ靨ケムゥ九段黒中押し勝ち1032011-04-26  
38Jian Ao九段ボタ盞トメナコカ九段黒中押し勝ち1012011-04-26  
39メサマノケ鯊エ九段ハァメ籠ミコ「九段B+2,752652011-04-26  
40Chen Seuyen九段Xiao Zhenghao九段白中押し勝ち1982011-04-26Tianyuan, 10thTitle match, game 1
41武宮 正樹九段Nie Weiping九段W+0.53042011-04-26  
42Lee Sedol九段Gu Li九段B+0.52612011-04-26BC Card Cup World, 03thFinal, game 3
43Kim Dongho1p ?Han Wonggyu三段W+0.52472011-04-25KBS Badukwang, 30thWinners' Section, Round 1
44Park Sunghun六段Kim Kiyoung五段W+3.52732011-04-25KBS Badukwang, 30thWinners' Section, Round 1
45ホァニ衙九段ホメメェチタヒ九段黒中押し勝ち2232011-04-25  
46930115九段フノキケツミヌ九段白中押し勝ち2402011-04-25  
47モコミ。ムァ九段ハ菽ヒイサケヨ九段黒中押し勝ち1452011-04-25  
48Cho Hunhyun九段武宮 正樹九段W+4.52982011-04-25  
49林 海峰九段Nie Weiping九段W+2.52602011-04-25  
50Anzai Nobuaki六段Shida Tatsuya四段W+6.52982011-04-24NHK Cup, 58th1
51ssie?song'yong [~] ヌセツウシム 白中押し勝ち2002011-04-24  
52Tan Xiao五段Li Zhe六段黒中押し勝ち2232011-04-24RICOH Cup, 11thFinal
53Gu Li九段Lee Sedol九段白中押し勝ち1842011-04-24BC Card Cup World, 03thFinal, game 2
54タマフモミムロ九段トヌテエスセーチ九段白中押し勝ち2562011-04-23  
55セテーワウノセォ九段トヌテエスセーチ九段黒中押し勝ち2992011-04-23  
56ハァメ籠ミコ「九段チウヌナュス」九段黒中押し勝ち1512011-04-23  
57Wei Lu Bu九段エエク九段白中押し勝ち1662011-04-23  
58ボタ盞トメナコカ九段ヨエムラ九段黒中押し勝ち1252011-04-23  
59オ、カォユヤムラ九段イサヤレウ。九段白中押し勝ち2202011-04-23  
60フノキケツミヌ九段イサマネテト聆゚九段B+9.52662011-04-23  
61ー「スソコテ九段モコミ。ムァ九段白中押し勝ち1362011-04-23  
62ヌーキ007九段モヲハマナアュ九段W+2.52702011-04-23  
63ウツセノヘハツ九段メサ2九段黒中押し勝ち1552011-04-23  
64ムケ簟。ノルト九段ホァニ衙九段白中押し勝ち1802011-04-23  
65ラウケロフオリシ九段フクヨホケツ九段黒中押し勝ち1012011-04-23  
66ボア゚ヌメカ九段ヌ鮨」九段白中押し勝ち1142011-04-23  
67エモタエイササテマ九段Leng Yuye 8九段白中押し勝ち1762011-04-23  
68ヌ猩ワヒニオト九段Jian Ao九段白中押し勝ち2082011-04-23  
69Lee Sedol九段Gu Li九段白中押し勝ち1702011-04-23BC Card Cup World, 03thFinal, game 1
70LuckyStar1九段930115九段白中押し勝ち1862011-04-23  
71gy971111九段モヨユヌヘ」チヒ九段白中押し勝ち1842011-04-22  
72オ、カォユヤムラ九段ミミアリハ、ソヘ九段黒中押し勝ち1852011-04-22  
73ウツセノヘハツ九段ヘ賚貭九段黒中押し勝ち1472011-04-22  
74セテーワウノセォ九段ノハ・キノエャ1九段黒中押し勝ち1172011-04-22  
75Iyama Yuta九段張 栩九段B+3.52912011-04-22Judan, 49thTitle match, game 4
76ーシメカ6 danミス6 dan黒中押し勝ち1512011-04-21  
77イワネミ6 danHuang Xin6 dan白中押し勝ち2622011-04-21  
78Hu Yuqing8 danモヲメサ霄6 dan白中押し勝ち1762011-04-21  
79Kim Yunyoung三段Moon To Won1p ?白中押し勝ち1722011-04-21  
80フエ衂ァテ二段知念 かおり四段白中押し勝ち1382011-04-21  
81チヨヘ・メ1p ?コレシホシホ五段白中押し勝ち1382011-04-21  
82Lin Lixiang四段Huang Xiangren五段黒中押し勝ち592011-04-21Qiwang, 04thLeague
83Ha Youngil五段Tetsuya Mitani五段白中押し勝ち2162011-04-21  
84Xia Daming五段Lin ZhihanGuoshou白中押し勝ち1862011-04-21Qiwang, 04thLeague
85Xiao Zhenghao九段Hei Jiajia五段黒中押し勝ち1072011-04-21Qiwang, 04thLeague
86Murakawa Daisuke七段Ri Ishu七段B+3.52572011-04-21Judan, 50th, last preliminary tournamentFinal
87武宮 正樹九段祀ウヨユノ七段黒中押し勝ち1192011-04-21  
88王 立誠九段エトセニヒセ七段黒中押し勝ち1552011-04-21  
89Lin Shuyang六段Zhou Jungsun九段W+3.52452011-04-21Qiwang, 04thLeague
90Araki Issei六段依田 紀基九段W+11.52172011-04-21Honinbo, 67th, last preliminary tournament 
91Ko Iso七段高尾 紳路九段白中押し勝ち1602011-04-21Agon Cup, 18th, last preliminary tournament 
92湯川 光久九段コモメーケ簗九段白中押し勝ち1642011-04-21  
93ヘ賚貭九段ウツセノヘハツ九段白中押し勝ち1542011-04-21  
94山城 宏九段山下 敬吾九段W+5.52972011-04-21Oza, 59th1
95河野 臨九段山田 規三夫九段白中押し勝ち2382011-04-21Oza, 59th1
96中野 泰宏九段王 銘@九段白中押し勝ち2682011-04-21Agon Cup, 18th, last preliminary tournament 
97大| 英雄九段小林 覚九段白中押し勝ち2242011-04-21Igo Masters Cup, 1st2
98小松 英樹九段後藤 俊午九段黒中押し勝ち1632011-04-21  
99Li Xu6 danモレヌ衒ェ6 dan黒中押し勝ち2152011-04-20  
100Hu Yuqing8 danヨ」タレ6 dan黒中押し勝ち1432011-04-20  

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0229 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software