布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1Yun Chun-sang八段Song Taekon九段黒中押し勝ち2192010-07-18  
2朴永訓九段Weon Seongjin九段白中押し勝ち2422010-07-18Prices Information Cup, 06thQuaterfinal - 2
3李昌鎬九段Kang Dongyun九段黒中押し勝ち2352010-07-18Prices Information Cup, 06thQuaterfinal - 1
4Mannami Kana四段Okuda Aya二段B+6.52962010-07-17Daiwa Ladies Cup, 04thFinal
5gimseonmi [~]二段Jeong Daesang九段白中押し勝ち2002010-07-17  
6Kim Seung Jae四段Cho Hunhyun九段黒中押し勝ち2212010-07-17  
7Heo Yeongho七段李昌鎬九段黒中押し勝ち1832010-07-17Korean Baduk League, 2010Team Netmarble vs Team Chungbuk & Konkuk Milk
8睦鎭碩九段An Hyungjun二段黒中押し勝ち1812010-07-16Nongshim Cup, 12th, preliminary tournament 
9Park Jungwhan八段Kim Hyeongwoo四段白中押し勝ち2402010-07-16Nongshim Cup, 12th, preliminary tournament 
10Lee Chungyu三段Kim Kiyoung五段黒中押し勝ち1932010-07-16  
11Heo Yeongho七段Han Sanghoon五段黒中押し勝ち2112010-07-16Nongshim Cup, 12th, preliminary tournament 
12gimseonmi [~]二段najonghun [~]六段B+10.52372010-07-16  
13Jen Youngkyu四段Weon Seongjin九段B+3.52832010-07-16Nongshim Cup, 12th, preliminary tournament 
14Han Sanghoon五段An Cho-yeong九段白中押し勝ち1742010-07-16  
15睦鎭碩九段Lee Sedol九段W+1.53082010-07-16Korean Baduk League, 2010Team Shinan Chunil Salt vs Team Tbroad
16マセョヌァ鋩四段ハッセョワ1p ?B+4,52542010-07-15  
17Li Kang六段Fan Tingyu二段黒中押し勝ち2152010-07-15  
18崔明勳九段Lee Hobum二段W+5.52392010-07-15  
19Dang Yifei三段Wang Tao三段W+2.52892010-07-15  
20Lian Xiao三段Liao Xingwen三段B+1.53232010-07-15Chinese A League, 2010Team Jingzhi vs Team Guangxi
21Sun Tengyu七段Tang Weixing三段白中押し勝ち2222010-07-15  
22Peng Quan七段Sun Li四段黒中押し勝ち1852010-07-15  
23Tuo Jiaxi三段Cui Can五段黒中押し勝ち2852010-07-15  
24Liu Xing七段Gu Lingyi五段白中押し勝ち2202010-07-15  
25Zhou Heyang九段Zhong Wenjing五段白中押し勝ち2102010-07-15  
26Wang Xi九段Wang Haoyang五段黒中押し勝ち1432010-07-15  
27Chen Seuyen九段Lin ZhihanGuoshou黒中押し勝ち2312010-07-15Qiwang, 03rdTitle match, game 2
28Zhang Yaoye九段Jiang Weijie五段W+0.52922010-07-15  
29Meng Tailing五段Wang Yao 2六段黒中押し勝ち1872010-07-15  
30Wang Lei 2六段Li Jie 2六段白中押し勝ち2302010-07-15  
31An Kukhyun二段Hong Minpyo七段B+4.52342010-07-15  
32Huang Chen五段Xie He七段白中押し勝ち2782010-07-15  
33Lee Yeongkyu七段Huang Yizhong七段B+9.52572010-07-15  
34Kang Dongyun九段Paek Hongseok七段黒中押し勝ち2532010-07-15Myeongin, 38thLeague, game 22
35高尾 紳路九段Ko Iso七段黒中押し勝ち2032010-07-15Agon Cup, 17th2
36工藤 紀夫九段クヤフノメサタノ八段W+10.52372010-07-15  
37張 栩九段金 秀俊八段白中押し勝ち2222010-07-15Tengen, 36thSemifinal
38Mao Ruilong四段Ding Wei九段W+0.52282010-07-15  
39Zhang Li五段Shao Weigang九段黒中押し勝ち2012010-07-15  
40Tan Xiao五段Luo Xihe九段白中押し勝ち2362010-07-15  
41Zhou Ruiyang五段Kong Jie九段B+1.52812010-07-15  
42Gu LiMingrenCh'oe Ch'eol-han九段黒中押し勝ち2752010-07-15Chinese A League, 2010Team Sian vs Team Chongqing
43Wang Yuhui七段Yu Bin九段白中押し勝ち1602010-07-15  
44林 漢傑七段山下 敬吾九段白中押し勝ち3002010-07-15Ryusei, 19thchampion decision tournament
45ノスアセユネヒ七段林 海峰九段W+5.52372010-07-15  
46エメーノミミ七段石田 芳夫九段B+2.53042010-07-15  
47王 立誠九段結城 聡九段B+92512010-07-15Honinbo, 66th, last preliminary tournament 
48Iyama Yuta九段山田 規三夫九段白中押し勝ち1922010-07-15Oza, 58thSemifinal
49河野 臨九段王 銘@九段黒中押し勝ち1732010-07-15Kisei, 35thLeague
50中野 寛也九段趙 善津九段黒中押し勝ち1632010-07-15Ryusei, 19thchampion decision tournament
51Seo Gunwoo五段gimnahyeon [~]1p ?黒中押し勝ち1672010-07-14  
52ミ。ホコヘラモ八段タ韆テ1p ?黒中押し勝ち1692010-07-14  
53Hong Minpyo七段An Kukhyun二段黒中押し勝ち2912010-07-14  
54An Dalhun八段Kang Yootaek三段W+0.53232010-07-14  
55Li Yuanrong1p ?On Sojin五段W+11.52662010-07-14  
56Kim Jiseok七段An Sungjoon二段黒中押し勝ち1572010-07-13  
57Park Man五段Wang Lei 2六段黒中押し勝ち2392010-07-13  
58Cho Hyeyeon八段Kim Hyeomin六段黒中押し勝ち1832010-07-13  
59Park Jungwhan八段Zhang Yaoye九段B+1.53192010-07-13China-Korea Tengen, 14thgame 03
60Weon Seongjin九段朴永訓九段白中押し勝ち2242010-07-13Myeongin, 38thLeague, game 21
61Heo Yeongho七段Jin Donggyu五段黒中押し勝ち2052010-07-12  
62Park Jungwhan八段Zhang Yaoye九段B+2.52792010-07-12China-Korea Tengen, 14thgame 02
63李熙星八段Kang Dongyun九段黒中押し勝ち1772010-07-12KBS Badukwang, 29thWinners' Section, Round 2
64張 豊猷八段趙 治勲九段B+0.52852010-07-12NEC Cup, 30th1
65李昌鎬九段Kim Juho九段黒中押し勝ち1612010-07-12KBS Badukwang, 29thWinners' Section, Round 2
66Hong Minpyo七段Kang Yootaek三段白中押し勝ち2022010-07-11  
67Zhou Jungsun九段Chen SeuyenDonggang Cup黒中押し勝ち1672010-07-11Donggang Cup, 10thFinal
68Kim Kiyoung五段Park Sunghun六段黒中押し勝ち2092010-07-11  
69Zhang Yaoye九段Park Jungwhan八段黒中押し勝ち1652010-07-11China-Korea Tengen, 14thgame 01
70白大鉉七段An Cho-yeong九段白中押し勝ち2242010-07-11  
71本田 邦久九段中野 寛也九段W+2.52642010-07-11NHK Cup, 58th1
72Lian Xiao三段Yang Dingxin1p ?白中押し勝ち1652010-07-10  
73Peng Liyao五段Wang Tao三段白中押し勝ち1702010-07-10  
74Gu Lingyi五段Tang Weixing三段W+3.52712010-07-10  
75Luo Xihe九段Dang Yifei三段黒中押し勝ち2472010-07-10  
76Tao Xin四段Sun Li四段W+2.52862010-07-10  
77Wang Lei六段Shi Yue四段白中押し勝ち1782010-07-10  
78Wang Xi九段Mao Ruilong四段白中押し勝ち2342010-07-10  
79Cai Jing二段Zhang Li五段白中押し勝ち1322010-07-10  
80Zhu Yuanhao三段Wang Haoyang五段白中押し勝ち2422010-07-10  
81ムマサカ三段Piao Wenyao五段白中押し勝ち1682010-07-10  
82Wang Yao六段Zhou Ruiyang五段B+2,752422010-07-10  
83Sun Tengyu七段Jiang Weijie五段白中押し勝ち2282010-07-10  
84Xie He七段Cao Hengting五段黒中押し勝ち2072010-07-10  
85Lee Yeongkyu八段Meng Tailing五段白中押し勝ち2022010-07-10  
86Qiu Jun八段Huang Chen五段黒中押し勝ち1992010-07-10  
87Ding Wei九段Zhong Wenjing五段白中押し勝ち2122010-07-10  
88Zhou Heyang九段Tan Xiao五段白中押し勝ち1662010-07-10Chinese A League, 2010Team Anhui vs Team Shandong
89Tuo Jiaxi三段Li Kang六段W+2.53422010-07-10  
90Peng Quan七段Yang Yi六段黒中押し勝ち1772010-07-10  
91Li Zhe六段Liu Xing七段白中押し勝ち1962010-07-10  
92Wang Yuhui七段Hu Yaoyu八段白中押し勝ち1742010-07-10  
93Zhang Qiang二段Gu Li九段白中押し勝ち2302010-07-10  
94Liao Xingwen三段Kong Jie九段白中押し勝ち1702010-07-10  
95Park Seunghwa四段Park Jungsang九段白中押し勝ち1642010-07-10  
96Kim Jiseok七段睦鎭碩九段白中押し勝ち1362010-07-10Korean Baduk League, 2010Team Yeongnam Ilbo vs Team Tbroad
97Cho Riyu七段小林 覚九段W+7.52782010-07-10Daiwa Cup, 06th1
98Ch'oe Ch'eol-han九段Chang Hao九段W+0.52562010-07-10  
99李熙星八段An Sungjoon二段白中押し勝ち2242010-07-09  
100張 栩九段Sakai Hideyuki七段W+2.52732010-07-09Gosei, 35thTitle match, game 2

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0165 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software