布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1Meng Tailing五段Wang Yuhui七段黒中押し勝ち3242010-01-28Tianyuan, 24th2
2趙 治勲九段Sakai Hideyuki七段W+0.52022010-01-28Fujitsu Cup, 23rd, last preliminary tournamentFinal
3山田 規三夫九段潘 善h七段黒中押し勝ち1652010-01-28Gosei, 35thRound 2
4湯川 光久九段仲邑 信也八段黒中押し勝ち3192010-01-28Oza, 58th, last preliminary tournament 
5Kim Pyeongmin七段石田 篤司九段W+7.52832010-01-28Tengen, 36th1
6コモメーケ簗八段大| 英雄九段白中押し勝ち2362010-01-28  
7ケヨオチ九段テヤト聆ヤネサチ九段黒中押し勝ち1252010-01-28  
8コサィエエ九段コ」カャヌ九段B+2,752412010-01-28  
9フムェサ九段ケ゚キヒ九段B+3.52442010-01-28  
10シメモミソ・トミ九段オヌカ・ユェケレ九段白中押し勝ち2502010-01-28  
11メサ2九段オ、カォユヤムラ九段白中押し勝ち2222010-01-28  
12゙トソュセ翅ヨイソ九段yyhh九段W+4.52832010-01-28  
13張 栩九段山下 敬吾九段B+6.53422010-01-28Kisei, 34thTitle match, game 2
14梅澤 由香里九段Xie Yimin九段白中押し勝ち2302010-01-28Women's Kisei, 13thTitle match, game 2
15河野 臨九段武宮 正樹九段B+92342010-01-28Oza, 58th, last preliminary tournamentFinal
16依田 紀基九段高尾 紳路九段黒中押し勝ち2352010-01-28Tengen, 36th1
17ヨミエ衵翳ハ九段王 銘@九段白中押し勝ち1502010-01-28  
18柳 時熏九段小林 光一九段黒中押し勝ち1332010-01-28Tengen, 36th1
19Yunzhong Taiyang九段Jian Wuxing九段黒中押し勝ち1772010-01-28  
20Park Sunghun六段Kim Yunyoung1p ?黒中押し勝ち1412010-01-27GS Caltex Cup, 15th1/16 Final - 06
21Hu Yaoyu八段Wang Zheming1p ?W+0.53802010-01-27  
22Tuo Jiaxi三段Sun Tengyu四段白中押し勝ち1742010-01-27Tianyuan, 24th2
23Li Haojie三段Tan Xiao五段黒中押し勝ち1772010-01-27Tianyuan, 24th2
24Wu Guangya五段Wang Yao六段黒中押し勝ち2112010-01-27Tianyuan, 24th2
25Li Kang六段Kong Jie九段黒中押し勝ち2252010-01-27Tianyuan, 24th1/16 Final
26Huang Yizhong七段Wang Xi九段B+3.52202010-01-27Tianyuan, 24th2
27ノハ・キノエャ18 danチスヨクユレフ8 dan白中押し勝ち1322010-01-26  
28メサ28 danケ・キタモミカネ8 dan黒中押し勝ち1372010-01-26  
29Tang Yi二段Wang Zheming1p ?W+6.52702010-01-26Tianyuan, 24th1
30Wang Yuhui七段Chen Hao二段黒中押し勝ち1572010-01-26Tianyuan, 24th1
31Guo Wenchao五段Tuo Jiaxi三段白中押し勝ち1482010-01-26Tianyuan, 24th1
32Huang Yizhong七段Zhu Yuanhao三段B+1.52252010-01-26Tianyuan, 24th1
33Zhou Junjie五段Sun Li四段白中押し勝ち1922010-01-26Tianyuan, 24th1
34Liu Xing七段Sun Li四段B+1.52952010-01-26Tianyuan, 24th2
35Wang Chenxing二段Wu Guangya五段白中押し勝ち2042010-01-26Tianyuan, 24th1
36Piao Wenyao五段Zhong Wenjing五段黒中押し勝ち2312010-01-26Tianyuan, 24th2
37Zhong Wenjing五段Gu Lingyi五段黒中押し勝ち2152010-01-26Tianyuan, 23rd1
38Xie He七段Wang Haoyang五段B+1.52592010-01-26Tianyuan, 24th1
39Li Haojie三段Zhang Wei六段黒中押し勝ち2372010-01-26Tianyuan, 24th1
40Peng Liyao五段Li Zhe六段黒中押し勝ち1932010-01-26Tianyuan, 24th1/16 Final
41Rui NaiweiFemale MyeonginCho Hyeyeon八段黒中押し勝ち2392010-01-26Women's Myeongin, 11thTitle match, game 2
42Xie He七段Qiu Jun八段黒中押し勝ち2532010-01-26Tianyuan, 24th2
43Peng Liyao五段Yu Bin九段B+7.53002010-01-26Tianyuan, 23rd1
44Zhang Qiang五段Luo Xihe九段白中押し勝ち1402010-01-26Tianyuan, 24th1
45Gu LiMingrenDing Wei九段黒中押し勝ち2352010-01-26Tianyuan, 24th2
46Niu Yutian七段Zhou Heyang九段黒中押し勝ち2312010-01-26Tianyuan, 24th1/16 Final
47Wang Lei八段Ding Wei九段白中押し勝ち2502010-01-26Tianyuan, 24th1
48Chang Hao九段Luo Xihe九段白中押し勝ち1622010-01-26Tianyuan, 24th2
49RoseDuke8 danチスヨクユレフ8 dan白中押し勝ち1862010-01-25  
50ケ・キタモミカネ8 danヒノスヨョハッ8 dan黒中押し勝ち1952010-01-25  
51Li Xuan Hao二段Tao Xinran三段B+1.52532010-01-25  
52Mi Yuting二段Tang Weixing三段W+0.52542010-01-25  
53Fan Tingyu二段Li Haojie三段白中押し勝ち2262010-01-25  
54Lian Xiao三段Liao Xingwen三段黒中押し勝ち1372010-01-25  
55Wang Yao六段Peng Liyao五段白中押し勝ち2522010-01-25  
56Zhou Heyang九段Park Man五段黒中押し勝ち2332010-01-25  
57Ryu Minhyung1p ?Heo Yeongho七段白中押し勝ち1642010-01-25GS Caltex Cup, 15th1/16 Final - 05
58高尾 紳路九段Cho Riyu七段黒中押し勝ち1792010-01-25  
59王 銘@九段加藤 充志八段黒中押し勝ち1732010-01-25Ryusei, 19thblock-F
60Gu Lingyi五段Kong Jie九段B+1.52952010-01-25  
61Liu Xing七段Wang Xi九段白中押し勝ち2462010-01-25  
62山下 敬吾九段河野 臨九段白中押し勝ち1882010-01-25NHK Cup, 57thQuaterfinal
63Iyama Yuta九段張 栩九段黒中押し勝ち1792010-01-25NHK Cup, 57thQuaterfinal
64マ贍ョミト8 danメサ28 dan白中押し勝ち2022010-01-24  
65ケ・キタモミカネ8 dansmgcp8 danB+9.52732010-01-24  
66羽根 直樹九段朴永訓九段黒中押し勝ち1912010-01-23Nongshim Cup, 11thgame 10
67Wang Chenxing二段Yang Dingxin1p ?B+1.53042010-01-22Tianyuan, 24th, preliminary tournamentFinal
68Chen Xiaonan三段Wang Zheming1p ?白中押し勝ち1802010-01-22Tianyuan, 24th, preliminary tournamentFinal
69An Dongxu二段Zhang Qiang二段W+0.53222010-01-22Tianyuan, 24th, preliminary tournamentFinal
70Fan Yunruo1p ?Meng Lei三段B+3.52522010-01-22Tianyuan, 24th, preliminary tournamentFinal
71Li Haojie三段Jiang Wei三段黒中押し勝ち1692010-01-22Tianyuan, 24th, preliminary tournamentFinal
72Chen Hao二段Cao Hengting五段B+7.52722010-01-22Tianyuan, 24th, preliminary tournamentFinal
73Zhou Zhenyu四段Guo Wenchao五段白中押し勝ち1782010-01-22Tianyuan, 24th, preliminary tournamentFinal
74Zhang Wei六段Zhao Shouxun五段黒中押し勝ち1882010-01-22Tianyuan, 24th, preliminary tournamentFinal
75羽根 直樹九段Xie He七段黒中押し勝ち2352010-01-22Nongshim Cup, 11thgame 09
76Li Xiaoxi1p ?Yang Dingxin1p ?W+16,52892010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
77Yang Mengyun三段Zhang Yuanrong1p ?黒中押し勝ち1692010-01-21Qiwang, 03rd, last preliminary tournament 
78Xia Daming五段Tuan Yupong1p ?黒中押し勝ち1632010-01-21Qiwang, 03rd, last preliminary tournament 
79Lin Shuyang五段Ding Shaojie1p ?黒中押し勝ち1352010-01-21Qiwang, 03rd, last preliminary tournament 
80小山 滿鶴六段マセョノヤサン1p ?B+4,52572010-01-21  
81Yu Cheng-juei1p ?Jian Lichen二段黒中押し勝ち2372010-01-21Qiwang, 03rd, last preliminary tournament 
82Fan Yunruo1p ?Chen Runtao二段黒中押し勝ち1032010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
83睚アセツウヌ二段ネクソオコ二段W+7.52702010-01-21  
84Li Haojie三段Li Zhangyuan二段黒中押し勝ち1912010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
85Chen Xiaonan三段Fan Tingyu二段黒中押し勝ち2392010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
86Tao Xinren三段Chen Hao二段W+6.53602010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
87Yang Yi六段Wang Chenxing二段W+0.52442010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
88Wang Zheming1p ?Yan Huan三段黒中押し勝ち2132010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
89Huang Changyi二段Chen Yixiang三段W+3.52702010-01-21Qiwang, 03rd, last preliminary tournament 
90Lin Xiuping三段Zhang Zhehao三段白中押し勝ち2702010-01-21Qiwang, 03rd, last preliminary tournamentFinal
91Meng Lei三段Cao Xiaoyang三段黒中押し勝ち2232010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
92Zhang Wei六段Tang Weixing三段黒中押し勝ち1952010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
93Zhang Zhengping二段Zhou Pingqiang四段白中押し勝ち1102010-01-21Qiwang, 03rd, last preliminary tournament 
94Zhang Qiang二段Gui Wenbo四段B+5.52792010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
95Mao Ruilong四段Zhou Zhenyu四段白中押し勝ち1822010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
96Zhou Hexi三段Cao Hengting五段白中押し勝ち3002010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
97Zhao Shouxun五段Chen Rui五段黒中押し勝ち1852010-01-21Tianyuan, 24th, preliminary tournament 
98林 子淵七段Anzai Nobuaki六段白中押し勝ち1462010-01-21Fujitsu Cup, 23rd, last preliminary tournamentFinal
99王 銘@九段Ko Reibun六段B+1.52772010-01-21Kisei, 35th, last preliminary tournament 
100Yun Chun-sang七段Xie He七段白中押し勝ち1522010-01-21Nongshim Cup, 11thgame 08

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0193 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software