布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1睦鎭碩九段Park Seunghwa二段W+0.53612008-06-19Korean Baduk League 2008Team Shimsung Construction vs Team World Meridian
2Park Jeonggeun三段Han Sanghoon三段白中押し勝ち2002008-06-19Korean Baduk League 2008Team Shimsung Construction vs Team World Meridian
3Cho Chien1p ?井澤 秋乃四段B+1.52482008-06-19Women's Honinbo, 27thRound 2
4Bae Junhee二段朴永訓GS Caltex Cup白中押し勝ち1242008-06-19Korean Baduk League 2008Team Shimsung Construction vs Team World Meridian
5Zhou Ruiyang五段Gu LiChangqi CupW+32542008-06-19Changqi Cup, 05th3
6Park Jungwhan二段Lee Cheongwu六段B+10.52982008-06-19Korean Baduk League 2008Team Shimsung Construction vs Team World Meridian
7Yamada Shinji四段Ko Reibun六段W+1.52602008-06-19Shinjin-O, 33rdRound 3
8Chang Hao九段Liu Xing七段白中押し勝ち1782008-06-19Changqi Cup, 05th3
9Zhang Yaoye九段Kong Jie七段W+52442008-06-19Changqi Cup, 05th3
10Xie He七段Qiu Jun八段白中押し勝ち1882008-06-19Changqi Cup, 05th3
11Iyama Yuta七段金 秀俊八段黒中押し勝ち1932008-06-19Oza, 56th2
12Lee Wondo1p ?李昌鎬九段B+4,52432008-06-19Korean Baduk League 2008Team T Board vs Team GS KIXX
13Ko Keuntae六段Weon Seongjin九段白中押し勝ち2022008-06-19Korean Baduk League 2008Team Shimsung Construction vs Team World Meridian
14Song Taekon八段Kim Seung-jun九段黒中押し勝ち1572008-06-19Korean Baduk League 2008Team T Board vs Team GS KIXX
15高梨 聖健八段石田 芳夫九段B+0.52422008-06-19Agon Cup, 15thtournament 1st round
16羽根 直樹九段依田 紀基九段B+2.52872008-06-19Kisei, 33rdLeague
17中野 寛也九段山下 敬吾九段B+1.52612008-06-19Agon Cup, 15thtournament 1st round
18Chin Kaei九段高尾 紳路九段白中押し勝ち2122008-06-19Meijin, 33rdLeague
19Seo Nung-uk九段Rui Naiwei九段W+6.53072008-06-19Korean GG Auction Cup, 2ndgame 16
20趙 治勲九段王 立誠九段黒中押し勝ち1392008-06-19Kisei, 33rdLeague
21張 栩九段河野 臨九段B+3.52532008-06-19Kisei, 33rdLeague
22山田 規三夫九段小松 英樹九段黒中押し勝ち1632008-06-19Agon Cup, 15thtournament 1st round
23Hyeon Mijin四段Lee Sula1p ?B+7.53182008-06-18Korean Female Myeongin, 10thLosers' Section, Round 1
24Tong Yulin三段Sun Tengyu三段黒中押し勝ち1212008-06-18Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament final
25Yu Bin九段Zhao Zhelun三段W+4.52812008-06-18Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament final
26Zhou Heyang九段Sun Li三段白中押し勝ち1482008-06-18Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament final
27Shi Yue四段Tan Xiao四段黒中押し勝ち2012008-06-18Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament final
28Shao Weigang九段Mao Ruilong四段白中押し勝ち2582008-06-18Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament final
29Zhou Junjie五段Wang Yao六段B+3.52432008-06-18Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament final
30Wang Lei六段Yang Yi六段黒中押し勝ち3232008-06-18Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament final
31李昌鎬九段Paek Hongseok六段黒中押し勝ち1592008-06-18Prices Information Cup, 04thLeague
32Lee SedolPrices Information CupKang Jisung七段黒中押し勝ち2092008-06-18Prices Information Cup, 04thLeague
33Cho Hyeyeon七段Seo Nung-uk九段白中押し勝ち1522008-06-18Korean GG Auction Cup, 2ndgame 15
34Zhou Heyang九段Wang Chen6 dan黒中押し勝ち1252008-06-17Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament
35Fu Chong四段ムミ・フ二段黒中押し勝ち1592008-06-17  
36Gu Lingyi五段Wang Tao二段黒中押し勝ち1572008-06-17  
37Gui Wenbo三段Feng Wei三段B+1.52372008-06-17  
38Huang Chen四段Sun Tengyu三段W+0.52702008-06-17  
39Zhao Yuhong 2五段Zhu Yuanhao三段白中押し勝ち1462008-06-17  
40Zhou Zhenyu三段Tan Xiao四段白中押し勝ち2002008-06-17  
41Hu Yuqinga8Shi Yue四段白中押し勝ち2182008-06-17Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament
42Xie He七段Tan Xiao四段白中押し勝ち2082008-06-17Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament
43Kim Kiyoung四段Kim Hyeomin五段B+3.52842008-06-17Korean Fresh Best 10, 12thLeague B
44Zhong Wenjing五段Zhang Wendong五段W+2.52662008-06-17Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament
45Wang Lei六段Li Zhe六段黒中押し勝ち1892008-06-17Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament
46Zhang Yabo二段Yu Bin九段白中押し勝ち1062008-06-17  
47Liu Yunlong二段Luo Xihe九段白中押し勝ち1802008-06-17  
48Tong Yulin三段Ma Xiaochun九段黒中押し勝ち2152008-06-17  
49Zhao Zhelun三段Cao Dayuan九段黒中押し勝ち2452008-06-17Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament
50Liu Shizheng七段Yu Bin九段白中押し勝ち2302008-06-17Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament
51Luo Xihe九段Shao Weigang九段W+2.53062008-06-17Chinese Agon Cup, 10thpreliminary tournament
52Cho Han-seong九段Park Jungsang九段W+1.52822008-06-17Myeongin, 36thLeague, game 19
53Bao Yun6 danコラモユ6 dan黒中押し勝ち2012008-06-16  
54ホ箏タテ三段ヘ陦6 dan白中押し勝ち1302008-06-16  
55Cao Hengting五段Hu Yuqing8 dan白中押し勝ち1502008-06-16  
56Hu Yuqing8 danLi He1p ?黒中押し勝ち1852008-06-16  
57Gui Wenbo三段Jiang Wei1p ?B+3.51972008-06-16  
58Wang Chenfan1p ?Xu Feiran二段白中押し勝ち1582008-06-16  
59Liu Xi 2二段Zhang Ce二段W+0.52322008-06-16  
60Xu Feiran二段Wang Tao二段白中押し勝ち2492008-06-16  
61Liu Yunlong二段Tang Weixing二段B+1.52812008-06-16  
62Zhang Ce二段Jiang Chenzhong二段黒中押し勝ち2552008-06-16  
63ヅオツツ。三段Zheng Yan二段黒中押し勝ち2172008-06-16  
64Jia Yifan三段Zhang Yabo二段白中押し勝ち1102008-06-16  
65Gan Siyang三段Zhang Tao二段W+4.52382008-06-16  
66小林泉美六段Okuda Aya二段白中押し勝ち2802008-06-16Japanese Female Strongest, 10thRound 2
67Zhang Yaoye九段ムミ・フ二段W+0.52712008-06-16  
68ユナエモツ6 danTong Yulin三段白中押し勝ち1802008-06-16  
69Meng Lei三段Zhou Zhenyu三段白中押し勝ち1582008-06-16  
70Sun Tengyu三段Tuo Jiaxi三段B+7.52492008-06-16  
71Wang Lu三段Han Han三段白中押し勝ち1822008-06-16  
72Li Chunhua四段ムマサカ三段白中押し勝ち1302008-06-16  
73Lan Tian四段ホ糯三段黒中押し勝ち1732008-06-16  
74Shi Yue四段Yin Hang三段黒中押し勝ち2372008-06-16  
75Zhang Wei五段Zheng Ce三段黒中押し勝ち1552008-06-16  
76ウツユラキ五段Wushu Hao三段白中押し勝ち1542008-06-16  
77Zhang Dongyue五段Tong Yulin三段白中押し勝ち1682008-06-16  
78Huang Yizhong六段ラッヤー三段白中押し勝ち2042008-06-16  
79Zhu Songli六段Chen Xiaonan三段黒中押し勝ち2412008-06-16  
80Cao Dayuan九段Hu Yuefeng三段黒中押し勝ち1372008-06-16  
81Jiang Weijie三段Li Huasong四段黒中押し勝ち2372008-06-16  
82Ding Lie四段Wang Youxia四段黒中押し勝ち1312008-06-16  
83Pan Feng四段Mao Ruilong四段白中押し勝ち1262008-06-16  
84Zhao Yuhong 2五段Yu Meiling四段黒中押し勝ち1292008-06-16  
85タセソュ五段Wang Haoyang四段W+14,52622008-06-16  
86Zhang Yingting五段Peng Liyao四段白中押し勝ち1902008-06-16  
87Peng Quan七段Meng Tailing四段黒中押し勝ち1872008-06-16  
88Wang Wei二段Xu Ying五段黒中押し勝ち1112008-06-16  
89Zhu Yuanhao三段Li Jie五段黒中押し勝ち1752008-06-16  
90Huang Chen四段Zhu Yi五段黒中押し勝ち1632008-06-16  
91Wu Guangya四段Zhang Wendong五段白中押し勝ち1782008-06-16  
92Gu Lingyi五段Zhao Shouxun五段黒中押し勝ち1292008-06-16  
93Wang Yao六段Chen Rui五段黒中押し勝ち1632008-06-16  
94Kim Su-jang九段朴永訓GS Caltex Cup白中押し勝ち1582008-06-16Electron-Land Cup, 5thtournament 1st round
95Qin Yuexin二段Yang Yi六段白中押し勝ち1982008-06-16  
96Wang Xi九段Zhang Xuebin六段白中押し勝ち1882008-06-16  
97ホ籃リメ九段Wu Xinyu六段白中押し勝ち1962008-06-16  
98Sun Mengxia三段Wang Yuhui七段黒中押し勝ち1712008-06-16  
99Feng Wei三段Fang Jie七段黒中押し勝ち2232008-06-16  
100Wang Yang五段Dong Yan七段W+4.52182008-06-16  

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0161 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software