布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1Yu Bin九段Xie He五段白中押し勝ち1122004-10-09Chinese City League A, 6thRound 12
2Zhang Yaoye三段Wang Lei八段黒中押し勝ち1772004-10-09Chinese City League A, 6thRound 12
3Zhou Junjie五段Zhang Wendong九段黒中押し勝ち1852004-10-09Chinese City League A, 6thRound 12
4Kong Jie七段Shao Weigang九段黒中押し勝ち1152004-10-09Chinese City League A, 6thRound 12
5Ma Xiaochun九段Zhou Jungsun九段黒中押し勝ち1672004-10-09Chinese City League A, 6thRound 12
6Yoo Changhyuk九段Nie Weiping九段B+7.52772004-10-09Chinese City League A, 6thRound 12
7羽根 直樹九段小林 光一九段B+32442004-10-09Agon Cup Japanese, 11thFinal
8Cho Hyeyeon五段Chen Seuyen二段黒中押し勝ち2012004-10-08New Stars Best Ten, 8thPlayoff 7th-8th
9宮崎 志魔子四段小松 英子三段B+1.53202004-10-08Women's Kisei (Dokomo Cup), 08th1/8 Final - 8
10Kim Seung-jun八段Kim Juho四段黒中押し勝ち1972004-10-08Korean Baduk League, 2004Game 74
11加藤 啓子四段加藤 朋子五段白中押し勝ち1962004-10-08Women's Kisei (Dokomo Cup), 08th1/8 Final - 1
12Gaiya [IGS]22k*Kanno [IGS]六段B+02112004-10-08  
13Letsv [IGS]1d*Kanno [IGS]六段B+03092004-10-08  
14sendan [IGS]2d*AIshida [IGS]九段黒中押し勝ち1262004-10-08  
15TORAREGO [IGS]4 danAIshida [IGS]九段黒中押し勝ち1882004-10-08  
16Kim Soo Jin二段Rui Naiwei九段白中押し勝ち1782004-10-08Women's Myeongin, 06thLosers' Section, Final
17Yun Seonghyun九段Kang Hun九段黒中押し勝ち1872004-10-08Maxim Cup, 06thRound 2
18徐奉洙九段崔明勳九段黒中押し勝ち2272004-10-08Maxim Cup, 06th1
19kabochaman [IGS]7d*dougen [IGS]8d*B+0.52532004-10-07  
20岡田結美子六段岡田 結美子三段白中押し勝ち2282004-10-07Women's Kisei (Dokomo Cup), 08th1/8 Final - 7
21小林泉美六段Koyama Terumi五段W+4.52712004-10-07Women's Kisei (Dokomo Cup), 08th1/8 Final - 4
22高尾 紳路八段潘 善h七段黒中押し勝ち2372004-10-07Honinbo, 60thLeague, game 01
23Ch'oe Ch'eol-han八段Gu Li七段白中押し勝ち2822004-10-07Samsung Cup, 09thQuaterfinal - 3
24王 立誠九段今村 善彰八段黒中押し勝ち1552004-10-07Kisei, 29thLeague, Group B, game 14
25Lee Hongyeol八段Yang Jae-ho九段白中押し勝ち1622004-10-07Korean Baduk League, 2004Game 73
26宮沢 吾朗九段依田 紀基九段W+10.52462004-10-07Kisei, 29thLeague, Group A, game 13
27柳 時熏九段山下 敬吾九段W+0.52672004-10-07Kisei, 29thLeague, Group A, game 14
28Zhou Heyang九段朴永訓九段黒中押し勝ち2372004-10-07Samsung Cup, 09thQuaterfinal - 1
29三村 智保九段王 銘@九段W+9.52892004-10-07Kisei, 29thLeague, Group A, game 15
30趙 治勲九段小林 覚九段黒中押し勝ち1592004-10-07Kisei, 29thLeague, Group B, game 15
31結城 聡九段張 栩九段黒中押し勝ち1612004-10-07Kisei, 29thLeague, Group B, game 13
32 6 dan? 6 dan?白中押し勝ち1482004-10-06AmaFinal
33Cho Hyeyeon五段Kim Sesil1p ?B+5.53232004-10-06Korean Women's Kiseong???, 10thWinners' Section, Round 1
34Song Taekon七段Wang Xi五段W+2.52832004-10-06Samsung Cup, 09thQuaterfinal - 4
35Sakai Hideyuki六段溝上 知親七段W+0.52512004-10-06Shinjin-O, 29thFinal, game 3
36Wang Lei八段Lee Sedol九段白中押し勝ち1382004-10-06Samsung Cup, 09thQuaterfinal - 2
37gimjeongsu [~]5 danim'yeonsig [~]6 danB+10.53022004-10-05  
38yugyeongseong [~]6 danmunmiyeol [~]7 danB+10.52582004-10-05  
39Hong Seongji三段Park Jieun五段W+5.52992004-10-05New Stars Best Ten, 8thPlayoff 9th-10th
40burunji [IGS]1k*Yanaka [IGS]八段W+62432004-10-05  
41Paek Seongho九段Seo Nung-uk九段W+16,53652004-10-04Maxim Cup, 06th1
42Yang Jae-ho九段Hong Jong-hyun九段B+0.52912004-10-04Maxim Cup, 06th1
43李昌鎬九段睦鎭碩八段黒中押し勝ち2752004-10-03Korean Baduk League, 2004Game 72
44今村 善彰九段結城 聡九段W+9.52902004-10-03NHK Cup, 52ndRound 2
45張 栩九段長谷川 直九段B+0.52002004-10-03NHK Cup, 51stRound 2
46An Cho-yeong八段李熙星五段黒中押し勝ち1752004-10-02Korean Baduk League, 2004Game 71
47依田 紀基九段小林 光一九段W+5.52962004-10-02NEC Cup, 24thRound 2
48三村 智保九段張 栩九段白中押し勝ち1802004-10-02NEC Cup, 24thRound 2
49Ignashov* [IGS]8 danBensonn [IGS]7 dan黒中押し勝ち1522004-10-01  
50chance [IGS]8 danBensonn [IGS]7 dan黒中押し勝ち1202004-10-01  
51Tokyo2* [IGS]8 danAzarashi [IGS]8 dan白中押し勝ち1712004-10-01  
52dAI* [IGS]8 danAzarashi [IGS]8 dan 2572004-10-01  
53Mrpopo [IGS]8d*labyrinth [IGS]8d*W+Time1182004-10-01  
54Mrpopo [IGS]8d*labyrinth [IGS]8d*B+0.53232004-10-01  
55Yun Hyunseok七段Lee Yeongkyu三段白中押し勝ち2042004-10-01Korean Baduk League, 2004Game 70
56Kim Juho四段Song Taekon七段B+1.52442004-10-01Electron-Land Cup, 1stSemifinal - 1
57Ch'oe Ch'eol-han八段Kim Seong-ryong八段W+1.52622004-10-01Electron-Land Cup, 1stSemifinal - 1
58Kim Hwan-su1p ?Yoo Kyoungmin四段黒中押し勝ち1472004-09-30Korean Baduk League, 2004Game 69
59Sakai Hideyuki六段溝上 知親七段W+0.52722004-09-30Shinjin-O, 29thFinal, game 2
60山下 敬吾九段金 秀俊九段B+72422004-09-30Tengen, 30thFinal
61依田 紀基九段張 栩九段黒中押し勝ち1452004-09-30Meijin, 29thTitle match, game 3
62知念 かおり三段小林泉美六段白中押し勝ち1682004-09-29Women's Honinbo, 23rdTitle match, game 1
63iwao [IGS]5d*AIshida [IGS]九段白中押し勝ち1672004-09-29  
64河野 光樹七段Anzai Nobuaki1p ?W+4.52722004-09-28Ryusei Cup, 14thBlock H, Game 03
65仲邑 信也八段Anzai Nobuaki1p ?B+1.52562004-09-28Ryusei Cup, 14thBlock H, Game 04
66kazusan [IGS]6k*Yanaka [IGS]八段B+02462004-09-28  
67Mochizuki Ken'ichi四段村松竜一七段W+5.53402004-09-27Ryusei Cup, 14thBlock C, Game 03
68tei1929 [IGS]22k*Yanaka [IGS]八段W+0,01632004-09-27  
69村松竜一七段有村 比呂司八段白中押し勝ち2122004-09-27Ryusei Cup, 14thBlock C, Game 04
70Meng Zhaoyu二段Cao Cheng1p ?白中押し勝ち1422004-09-26  
71Hu Yaoyu七段Qu Jun七段W+3.52002004-09-26China National Individual Championship, 2004Round 9
72Lee Sedol九段Yoo Changhyuk九段黒中押し勝ち1372004-09-26Korean Baduk League, 2004Game 68
73Cho Hunhyun九段林 海峰九段B+0.52872004-09-26Cangshan Daxiagu Go Festival, 2ndExhibition Game
74三村 智保九段片岡 聡九段B+0.52842004-09-26NHK Cup, 51stRound 2
75Yun Chun-sang三段Kang Dongyun三段白中押し勝ち1982004-09-25Korean Baduk League, 2004Game 67
76Li Chunhua四段Meng Zhaoyu二段B+1.52822004-09-24  
77Park Jieun五段Park Sunghun四段黒中押し勝ち1852004-09-24New Stars Best Ten, 8thLeague A
78Yoo Jaehyeon六段Park Jungsang四段黒中押し勝ち1552004-09-24Korean Baduk League, 2004Game 66
79Kim Donghee1p ?李熙星五段黒中押し勝ち2212004-09-24BC Card Cup, 15thgame 07
80Kim Juho四段朴永訓九段白中押し勝ち2622004-09-24LG Seiyu Cup, 09thSemifinal - 2
81Su Su 21p ?Meng Zhaoyu二段白中押し勝ち1962004-09-23  
82Hu Yaoyu七段Li Zhe三段W+3.52042004-09-23China National Individual Championship, 2004Round 7
83徐奉洙九段Hong Minpyo四段B+6.53082004-09-23Korean Baduk League, 2004Game 65
84三村 智保九段高尾 紳路八段B+2.52752004-09-23Judan, 43rdWinners' Section, Semifinal
85Ch'oe Ch'eol-han八段Lee Sedol九段B+15.52902004-09-23  
86張 栩 [IGS]九段依田 紀基 [IGS]九段黒中押し勝ち2402004-09-23Meijin, 29thTitle match, game 2
87小林 光一九段山下 敬吾九段W+6.52352004-09-23Judan, 43rdLosers' Section, 2-3
88Weon Seongjin五段李昌鎬九段W+8.52792004-09-22Kuksu, 48thWinners' Section, Semifinal - 2
89Xie He五段Li Zhe三段白中押し勝ち1382004-09-21  
90Song Taekon七段Kim Chan Woo三段B+11.52512004-09-21Electron-Land Cup, 1stQuaterfinal - 4
91Meng Zhaoyu二段Xu Ying五段白中押し勝ち1822004-09-21  
92Han Hae-weon二段Park Jieun五段白中押し勝ち1322004-09-21Korean Women's Kiseong???, 10thWinners' Section, Round 1
93安永吉五段Ch'oe Ch'eol-han八段黒中押し勝ち1832004-09-21New Stars Best Ten, 8thLeague B
94Gu Li七段Nie Weiping九段黒中押し勝ち2472004-09-21Mingren, 17thChallengers' Final, game 2
95 6 dan? 6 dan?W+12542004-09-20 Final
96Seo Gunwoo1p ?Park Jungsang四段白中押し勝ち2542004-09-20New Stars Best Ten, 8thLeague A
97李熙星五段安永吉五段白中押し勝ち2122004-09-20New Stars Best Ten, 8thLeague B
98北野 亮七段河野 臨七段黒中押し勝ち1892004-09-20Ryusei Cup, 14thBlock E, Game 03
99李相勳五段Kim Seung-jun八段白中押し勝ち3082004-09-20Kiseong, 16th1/8 Final - 5
100北野 亮七段山田 規三夫八段黒中押し勝ち1572004-09-20Ryusei Cup, 14thBlock E, Game 04

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0153 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software