布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1Zhou Heyang九段Xie He七段黒中押し勝ち1672009-07-04Chinese A League, 2009Team Chongqing vs Team Shandong
2Zhong Wenjing五段Wang Lei八段白中押し勝ち2102009-07-04Chinese A League, 2009Team Wuhan vs Team Chongqing
3Gu Lingyi五段Ding Wei九段W+0.52372009-07-04Chinese A League, 2009Team Sichuan vs Team Guangxi
4Wang Yao六段Kong Jie九段白中押し勝ち1122009-07-04Chinese A League, 2009Team Baejing vs Team Yunnan
5Lee Cheongwu七段睦鎭碩九段W+4.52732009-07-04Korean Baduk League, 2009Team Shinan Taepyeong vs Team T Broad
6ボセ。オトヒシト九段ネヒノミ霰ャチヲ九段黒中押し勝ち1612009-07-04  
7趙 治勲九段柳 時熏九段黒中押し勝ち2432009-07-04Daiwa Cup, 05th1
8Cho Han-seong九段Park Jungsang九段W+0.52992009-07-04Korean Baduk League, 2009Team Shinan Taepyeong vs Team T Broad
9小がた 真樹九段王 立誠九段W+1.52722009-07-04Daiwa Cup, 05th1
10朴永訓九段Kang Dongyun九段白中押し勝ち2002009-07-04Fujitsu Cup, 22ndSemifinal - 1
11Luo Xihe九段Ch'oe Ch'eol-han九段黒中押し勝ち2012009-07-04Chinese A League, 2009Team Sian vs Team Xinxing
12李昌鎬九段Chang Hao九段B+4,52992009-07-04Fujitsu Cup, 22ndSemifinal - 2
13Han Wonggyu二段Jin Donggyu四段W+0.52372009-07-03Korean Baduk League, 2009Team Hight Jinro vs Team Hangame
14Yun Chun-sang七段Han Sanghoon四段B+4,53252009-07-03Korean Baduk League, 2009Team Hight Jinro vs Team Hangame
15An Sungjoon1p ?Hong Seongji七段黒中押し勝ち2432009-07-03Korean Baduk League, 2009Team Hight Jinro vs Team Hangame
16高尾 紳路九段結城 聡九段W+0.52942009-07-03NEC Cup, 29th1
17Seto Taiki七段Shida Tatsuya二段黒中押し勝ち1512009-07-02  
18Mannami Nao二段マセョヌァ鋩三段白中押し勝ち2142009-07-02  
19Murakawa Daisuke五段Tetsuya Mitani五段W+2.52782009-07-02  
20ーツフイハ二段小林泉美六段黒中押し勝ち1312009-07-02  
21Cho Riyu七段Sakai Hideyuki七段白中押し勝ち2082009-07-02Meijin, 34thLeague
22依田 紀基九段Ri Ishu七段黒中押し勝ち1652009-07-02Kisei, 34thLeague
23林 海峰九段フルヤメサセヘ八段B+2.52392009-07-02  
24河野 臨九段金 秀俊八段B+16.52492009-07-02Tengen, 35thSemifinal
25Ch'oe Ch'eol-han九段Kim Juho八段黒中押し勝ち1652009-07-02Korean Baduk League, 2009Team Hight Jinro vs Team Hangame
26宮沢 吾朗九段秋山 次郎八段W+2.52952009-07-02Kisei, 34thLeague
27Lee Yeongkyu七段Cho Hunhyun九段B+4,52902009-07-02Korean Baduk League, 2009Team Hight Jinro vs Team Hangame
28張 豊猷八段山田 規三夫九段白中押し勝ち1862009-07-02Oza, 57th2
29Iyama Yuta八段小林 覚九段黒中押し勝ち1152009-07-02Meijin, 34thLeague
30コレーラカオタ九段ハァメ籠ミコ「九段黒中押し勝ち2512009-07-02  
31Chen Seuyen九段Zhou Jungsun九段W+0.52932009-07-02Qiwang, 02ndTitle match, game 4
32片岡 聡九段神田 英九段黒中押し勝ち2092009-07-02  
33モコミ。ムァ九段Jian Wuxing九段B+3.52812009-07-02  
34張 栩九段趙 治勲九段黒中押し勝ち1312009-07-02Kisei, 34thLeague
35Liao Xingwen三段Dang Yifei二段黒中押し勝ち2232009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournamentFinal
36Liu Xi三段Bai Guangyuan二段黒中押し勝ち1612009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
37Zhang Yabo二段Tuo Jiaxi三段白中押し勝ち1402009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournamentFinal
38Wang Lu三段Wang Tao三段黒中押し勝ち2132009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
39Wu Shuhao三段Tuo Jiaxi三段白中押し勝ち1442009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
40Tan Xiao四段Wushu Hao三段W+0.53042009-07-01  
41Liu Xing七段Liao Xingwen三段白中押し勝ち2602009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
42Liu Shizheng七段Gui Wenbo三段B+3.52792009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
43Hu Yaoyu八段Wang Lu三段黒中押し勝ち1652009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournamentFinal
44Liu Xi三段Wu Guangya四段黒中押し勝ち1452009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournamentFinal
45Zhong Wenjing五段Shi Yue四段白中押し勝ち2322009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
46Wang Lei六段Wu Guangya四段W+8.52622009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
47Jiang Weijie四段Zhong Wenjing五段黒中押し勝ち2092009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournamentFinal
48Wang Haoyang五段Gu Lingyi五段W+0.52282009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
49Liu Shizheng七段Gu Lingyi五段B+1.52522009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournamentFinal
50Wang Lei八段Zhang Dongyue五段黒中押し勝ち1912009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
51Zhang Yabo二段Li Kang六段B+3.52342009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
52Wang Lu三段Niu Yutian六段黒中押し勝ち2012009-07-01  
53Cao Dayuan九段Niu Yutian六段白中押し勝ち1182009-07-01  
54李昌鎬九段Lee Jaeung六段黒中押し勝ち1592009-07-01Prices Information Cup, 05thQuaterfinal - 2
55Jiang Weijie四段Wang Yuhui七段黒中押し勝ち1652009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
56Peng Quan七段Huang Yizhong七段黒中押し勝ち1312009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
57Wang Xi九段Peng Quan七段白中押し勝ち3262009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournamentFinal
58Mao Ruilong四段Hu Yaoyu八段白中押し勝ち1562009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
59Zhang Wei五段Wang Lei八段白中押し勝ち2022009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournamentFinal
60Dang Yifei二段Luo Xihe九段黒中押し勝ち1412009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
61Lee Taehyun二段崔明勳九段白中押し勝ち2142009-07-01Myeongin, 37th, preliminary tournamentFinal
62Zhang Wei五段Wu Changyi九段黒中押し勝ち1712009-07-01Agon Cup, 11th, preliminary tournament 
63Hong Minpyo七段朴永訓九段白中押し勝ち2362009-07-01Prices Information Cup, 05thQuaterfinal - 3
64コレーラカオタ九段シナトッケ鯊エ九段黒中押し勝ち1612009-07-01  
65ネヒノミ霰ャチヲ九段メサ2九段白中押し勝ち1502009-07-01  
66ボア゚ヌメカ九段ハァメ籠ミコ「九段白中押し勝ち2062009-07-01  
67Jian Wuxing九段ハ・゙トウ衫九段黒中押し勝ち1592009-07-01  
68Cho Hunhyun九段Seo Nung-uk九段B+4,53182009-07-01SKY Cup, 1stgame 10
69Zhong Wenjing五段Ma Tian-fang6 dan黒中押し勝ち1532009-06-30  
70Huang Yizhong七段Li He1p ?黒中押し勝ち2472009-06-30  
71Zhu Yuanhao三段Dang Yifei二段白中押し勝ち2422009-06-30  
72Jia Yifan三段Dang Yifei二段白中押し勝ち2042009-06-30  
73Zhang Tao三段Cai Jing二段黒中押し勝ち1832009-06-30  
74Han Han四段Zhang Yabo二段W+2.52832009-06-30  
75Li Kang六段ムミ・フ二段黒中押し勝ち2112009-06-30  
76Shao Weigang九段Tao Xinran二段W+8.51482009-06-30  
77Liu Tong1p ?Wang Tao三段白中押し勝ち1522009-06-30  
78Zhou Hexi二段Sun Mengxia三段黒中押し勝ち1552009-06-30  
79Lian Xiao二段Jia Yifan三段白中押し勝ち2442009-06-30  
80Tuo Jiaxi三段ヅオツツ。三段黒中押し勝ち1772009-06-30  
81Wushu Hao三段Zhou Zhenyu三段黒中押し勝ち2532009-06-30  
82Liu Xi 2三段Zhang Hongjie三段黒中押し勝ち1692009-06-30  
83Liao Xingwen三段Wang Wei三段B+1.52752009-06-30  
84Peng Liyao四段Tu Qing三段黒中押し勝ち2112009-06-30  
85Fu Chong四段Chen Xiaonan三段黒中押し勝ち2372009-06-30  
86Gu Lingyi五段Zhang Tao三段B+3.52852009-06-30  
87Zhang Yingting五段Zhang Chi三段W+0.52622009-06-30  
88Cao Hengting五段Pan Fei三段B+1.52712009-06-30  
89Lee Min Jin五段Kim Eunseon三段B+2.53712009-06-30  
90Liu Shizheng七段Zhao Zhelun三段黒中押し勝ち2912009-06-30  
91Fang Jie七段Zhao Zhelun三段白中押し勝ち1582009-06-30  
92Dong Yan七段Tong Yulin三段黒中押し勝ち2012009-06-30  
93An Sungjoon1p ?Park Jungwhan四段黒中押し勝ち2152009-06-30Myeongin, 37th, preliminary tournamentFinal
94Wang Tao三段ケアアムナ四段黒中押し勝ち1052009-06-30  
95Liao Xingwen三段Peng Liyao四段黒中押し勝ち812009-06-30  
96Sun Mengxia三段Meng Tailing四段黒中押し勝ち2272009-06-30  
97Zheng Ce三段Li Huasong四段B+6.52542009-06-30  
98Gui Wenbo三段Guo Wenchao四段黒中押し勝ち1472009-06-30  
99Mao Ruilong四段Zhang Li四段黒中押し勝ち2152009-06-30  
100Yin Hang四段Wang Youxia四段黒中押し勝ち2232009-06-30  

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0155 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software