布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1Murakawa Daisuke八段結城 聡1pk白中押し勝ち1882016-10-13Kansai-Kiin 1st place, 60thTitle match, game 1
2ナヒム1p ?ヨワ腋モ二段白中押し勝ち1502016-10-13  
3ユナラモコュ二段ユナナ蠻二段黒中押し勝ち2032016-10-13  
4Fujisawa Rina三段ハッセョワ二段黒中押し勝ち1812016-10-13  
5Li He五段Fan Weijing二段B+3.52572016-10-13  
6Sakai Hideyuki八段Shibano Toramaru二段W+2.52702016-10-13Kisei, 41stLeague C
7Lu Jia二段Wang Xiangyun三段白中押し勝ち1962016-10-13  
8Cao Youyin三段ツステネォ三段黒中押し勝ち2832016-10-13  
9ク゚ミヌ九段Tang Yi三段黒中押し勝ち2622016-10-13  
10王 銘@九段Takeuchi Kosuke三段黒中押し勝ち1332016-10-13Tengen, 43rd, preliminary tournament AFinal
11Min Sangyoun五段gimmyeonghun [~]四段白中押し勝ち1922016-10-13  
12依田 紀基九段Adachi Toshimasa四段白中押し勝ち1922016-10-13Judan, 55th1st round
13ヘヒャ二段Ye Gui五段B+3.52792016-10-13  
14Han Seungjoo四段Kang Seungmin五段黒中押し勝ち2272016-10-13  
15Rui Naiwei九段Song Ronghi五段白中押し勝ち1402016-10-13  
16加藤 啓子六段郎ヤュハキラモ六段B+7.52492016-10-13  
17Shin Jinseo六段An Sungjoon七段黒中押し勝ち1492016-10-13  
18潘 善h八段Motoki Katsuya七段白中押し勝ち1262016-10-13Judan, 55th1st round
19柳 時熏九段Uchida Shuhei七段白中押し勝ち1802016-10-13Meijin, 42nd, last preliminary tournament 
20朴永訓九段Park Jinsol七段白中押し勝ち2442016-10-13Korean Baduk League, 2016Team Jungkwangjang vs Team SK Enclean
21張 栩九段Ko Reibun七段黒中押し勝ち1672016-10-13Tengen, 43rd, preliminary tournament AFinal
22Tetsuya Mitani七段Ko Iso八段黒中押し勝ち1252016-10-13  
23コラフコヘヨセ三段山田 規三夫九段黒中押し勝ち1992016-10-13  
24ノマフウ醋キ四段石田 芳夫九段W+0.52252016-10-13  
25Lee Taehyun六段李昌鎬九段黒中押し勝ち1832016-10-13  
26Mochizuki Ken'ichi七段趙 善津九段白中押し勝ち1662016-10-13Tengen, 43rd, preliminary tournament A 
27高尾 紳路九段Iyama Yuta九段W+3.52362016-10-13Meijin, 41stTitle match, game 5
28小がた 真樹九段彦坂 直人九段白中押し勝ち2182016-10-13  
29趙 治勲九段橋本 雄二郎九段黒中押し勝ち852016-10-13Tengen, 43rd, preliminary tournament A 
30ミツセョツモソ1p ?キノフヤ郛ヘ1p ?黒中押し勝ち2312016-10-12  
31Lee Daehyeoi四段joyeon'u [~]1p ?黒中押し勝ち2432016-10-12  
32Lee Sula四段gweonjuri [~]1p ?白中押し勝ち2422016-10-12  
33yubyeong'yong [~]四段エ゙マヤヤラ二段黒中押し勝ち2372016-10-12  
34Park Jiyeon四段gimhyerim [~]二段黒中押し勝ち2052016-10-12  
35Kim Hyeomin七段ojeong'a [~]三段B+1.52732016-10-12  
36songhyeryeong [~]1p ?Kim Yunyoung四段黒中押し勝ち2472016-10-12  
37baghyeonsu [~]1p ?hwangjaeyeon [~]四段黒中押し勝ち1952016-10-12  
38石田 芳夫九段Fujita Akihiko五段白中押し勝ち1502016-10-12Tengen, 42nd1
39anjeong'gi [~]二段Park Siyeol六段黒中押し勝ち2212016-10-12  
40Moon To Won三段Lee Min Jin七段黒中押し勝ち2672016-10-12  
41Peng Liyao五段Wang Xi九段白中押し勝ち2422016-10-12Quzhou-Lanke Cup, 6th3rd round
42清成 哲也九段森山 直棋九段黒中押し勝ち2412016-10-12  
43Li Qincheng九段Mi Yuting九段白中押し勝ち2202016-10-12Quzhou-Lanke Cup, 6th3
44Zhang Yaoye九段Ke Jie九段白中押し勝ち2142016-10-12Quzhou-Lanke Cup, 6th3rd round
45Tuo Jiaxi九段Gu Li九段黒中押し勝ち2232016-10-12Quzhou-Lanke Cup, 6th3rd round
46gimhyerim [~]二段gweonjuri [~]1p ?白中押し勝ち1802016-10-11  
47songhyeryeong [~]1p ?ojeong'a [~]三段白中押し勝ち1642016-10-11  
48Kim Yunyoung四段Moon To Won三段黒中押し勝ち1812016-10-11  
49joyeon'u [~]1p ?Lee Sula四段黒中押し勝ち2012016-10-11  
50Park Jiyeon四段Lee Daehyeoi四段B+0.52652016-10-11  
51Kim Hyeomin七段Lee Min Jin七段黒中押し勝ち1652016-10-11  
52gimhyerim [~]二段joyeon'u [~]1p ?B+1.52552016-10-10  
53Gu Li九段Xie He二段白中押し勝ち2162016-10-10Chinese A League, 2016Team Hebei Xinao vs Team Chongqing Real Estimate
54ojeong'a [~]三段Moon To Won三段白中押し勝ち2502016-10-10  
55Liu Xi五段Chen Zhengxun三段白中押し勝ち3312016-10-10Chinese A League, 2016Team Zhuhai Manshan vs Team Huatai Securities Jiangsu
56gweonjuri [~]1p ?Park Jiyeon四段黒中押し勝ち2172016-10-10  
57Lee Sula四段Lee Daehyeoi四段黒中押し勝ち2152016-10-10  
58コォメサヨ゙五段メチチ靂ホ四段白中押し勝ち2082016-10-10  
59Lee Min Jin七段Kim Yunyoung四段白中押し勝ち1342016-10-10  
60Mi Yuting九段Cher Hao四段黒中押し勝ち1432016-10-10  
61ムソャホト四段Zhang Tao五段B+1.53432016-10-10  
62Gu Zi Hao五段Zhou Hexi五段白中押し勝ち1762016-10-10  
63キカリキ六段ryaowianheo [~]五段黒中押し勝ち2292016-10-10  
64Wu Guangya六段Peng Liyao五段白中押し勝ち1562016-10-10  
65Meng Tailing六段Huang Yunsong五段黒中押し勝ち2672016-10-10  
66Xie Yimin六段張 栩NHK CupW+9.53642016-10-10NHK Cup, 64th2nd round
67Kim Jiseok九段Hu Yuefeng五段黒中押し勝ち1692016-10-10  
68Dang Yifei五段Shin Jinseo六段W+2.52712016-10-10  
69Li Ming五段Li Xuan Hao六段白中押し勝ち2002016-10-10  
70Tang Weixing九段Tong Mengcheng六段黒中押し勝ち3272016-10-10  
71Li Qincheng九段Tao Xinran六段黒中押し勝ち3242016-10-10  
72songhyeryeong [~]1p ?Kim Hyeomin七段白中押し勝ち1342016-10-10  
73Gu Lingyi五段Niu Yutian七段白中押し勝ち1782016-10-10  
74Xu Jiayang五段Lian Xiao七段黒中押し勝ち2932016-10-10  
75Qin Yuexin四段Lee Donghoon八段白中押し勝ち2262016-10-10  
76カ。コニ四段Wang Xi九段黒中押し勝ち2672016-10-10  
77Yang Dingxin四段Kang Dongyun九段W+0.52882016-10-10  
78Cai Jing六段Fan Tingyu九段白中押し勝ち2262016-10-10  
79Zhou Ruiyang九段Zhang Yaoye九段白中押し勝ち2502016-10-10  
80趙 治勲九段結城 聡九段W+0.53212016-10-10NHK Cup, 64th2nd round
81Jiang Weijie九段Tuo Jiaxi九段白中押し勝ち2122016-10-10  
82Shi Yue九段Park Jungwhan九段黒中押し勝ち1532016-10-10  
83Ke Jie九段Ch'oe Ch'eol-han九段黒中押し勝ち2032016-10-10  
84hongmujin [~]三段bag'yeongrong [~]三段黒中押し勝ち1752016-10-09  
85Song Taekon九段icangseog [~]三段黒中押し勝ち1672016-10-09  
86anjeong'gi [~]二段Kang Seungmin五段白中押し勝ち1222016-10-09  
87Lee Sedol九段An Sungjoon七段白中押し勝ち2562016-10-09Korean Baduk League, 2016Team SK Enclean vs Team Shinan Chunil Salt
88Song Sanghoon三段Hong Minpyo九段白中押し勝ち2342016-10-09  
89Shin Minjun五段朴永訓九段黒中押し勝ち2492016-10-09  
90Min Sangyoun五段睦鎭碩九段B+2.52832016-10-09  
91Lee Taehyun六段Cho Han-seong九段W+0.53332016-10-09  
92コレシホシホ七段Zhou Jungsun九段白中押し勝ち1942016-10-09  
93苑田 勇一九段Arakaki Shun九段W+4.52212016-10-09NHK Cup, 64th2nd round
94ojang'ug [~]三段ihyeongjin [~]三段黒中押し勝ち2232016-10-08  
95ヘヤス五段Yang Dingxin四段白中押し勝ち2402016-10-08  
96Li Kang六段カ。コニ四段白中押し勝ち2442016-10-08  
97coe [~] Han Taehee五段白中押し勝ち1982016-10-08  
98ユヤウソモ四段Zhou Hexi五段白中押し勝ち1882016-10-08  
99Qin Yuexin四段Tong Mengcheng五段W+0.52932016-10-08  
100bag'gyeong'geun [~]四段Kim Kiwon五段黒中押し勝ち812016-10-08  

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0152 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software