布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1Gu Li九段Kim Jiseok七段B+0.52882010-11-03Samsung Cup, 15thSemifinal - 1, game 2
2Heo Yeongho七段Park Jungwhan八段黒中押し勝ち2212010-11-03Samsung Cup, 15thSemifinal - 2, game 2
3ヘ賚貭九段サェノスノス」九段黒中押し勝ち2352010-11-03  
4コレーラウハヲ九段メケコレヒニホメ九段W+3.53432010-11-03  
5Kim Yunyoung二段Kim Huilin1p ?白中押し勝ち2082010-11-02  
6Tang Yi二段Wang Xiangyun二段白中押し勝ち2282010-11-02Jianqiao Cup, 08thFinal, game 3
7ニモ槹ナ二段Lee Min Jin五段W+9.52392010-11-02  
8Zhang Yuanrong1p ?Chen Seuyen九段白中押し勝ち902010-11-02Qisheng, 3rd 
9ミ。サィノテラ九段サェノスノス」九段白中押し勝ち1342010-11-02  
10テキスワ九段コレーラウハヲ九段白中押し勝ち1922010-11-02  
11コサィエエ九段モトタシタマセニ九段黒中押し勝ち2092010-11-02  
12イサマネテト聆゚九段メケコレヒニホメ九段W+4.52852010-11-02  
13Jang Su-young九段hwang'weonjun [~]九段黒中押し勝ち2152010-11-02  
14Kim Dongmyeon九段Choi Gyu-byung九段白中押し勝ち1322010-11-02  
15Tang Yi二段Wang Xiangyun二段黒中押し勝ち1792010-11-01Jianqiao Cup, 08thFinal, game 2
16Xiao Zhenghao九段Liu Yaowen四段白中押し勝ち2582010-11-01Qisheng, 3rd1
17柳 時熏九段桑本 晋平六段白中押し勝ち1802010-11-01Ryusei, 20thblock-C
18Park Jungwhan八段Heo Yeongho七段白中押し勝ち2642010-11-01Samsung Cup, 15thSemifinal - 2, game 1
19Cho Han-seongGS Caltex CupWeon Seongjin九段黒中押し勝ち1712010-11-01GS Caltex Cup, 15thTitle match, game 1
20Kim Jiseok七段Gu Li九段白中押し勝ち1862010-11-01Samsung Cup, 15thSemifinal - 1, game 1
21ソタヨオトラホェ九段コサィエエ九段白中押し勝ち2202010-11-01  
22ヘ賚貭九段カタヨミヒトヤェ九段黒中押し勝ち2652010-11-01  
23オ、カォユヤムラ九段イサマネテト聆゚九段W+8.52362010-11-01  
24コレーラウハヲ九段ームミ。ラモ九段B+Time1212010-11-01  
25サェノスノス」九段ヌ犁ヌフマツモト九段黒中押し勝ち2532010-11-01  
26Iyama Yuta九段結城 聡九段黒中押し勝ち1112010-11-01Gosei, 36thRound 1
27メケコレヒニホメ九段Wei Lu Bu九段黒中押し勝ち1852010-11-01  
28張 栩九段Takahara Syuji九段B+1.52552010-11-01Gosei, 36thRound 1
29Hei Jiajia1p ?Li Kuihan1p ?黒中押し勝ち1232010-10-31Aixin Cup, 4th1
30ノスアセマヘフォタノ五段オセメカケモ1p ?黒中押し勝ち2292010-10-31  
31Shida Tatsuya三段ヒツノスチッ二段白中押し勝ち1242010-10-31  
32Lee Jaeung六段Yun Chanhee三段黒中押し勝ち1672010-10-31  
33李熙星八段Lee Wondo三段白中押し勝ち1342010-10-31  
34ヒツノスチッ二段ノスアセマヘフォタノ五段 2602010-10-31  
35Hong Seongji八段Paek Hongseok七段黒中押し勝ち1672010-10-31  
36カォアアエオリ九段テキスワ九段白中押し勝ち1492010-10-31  
37ハァメ籠ミコ「九段コサィエエ九段W+4.52622010-10-31  
38コサア。゙ト九段コレーラウハヲ九段白中押し勝ち1522010-10-31  
39テキスワ九段ウツセノヘハツ九段黒中押し勝ち1572010-10-31  
40イサマネテト聆゚九段ウャシカユスス「九段黒中押し勝ち2292010-10-31  
41ヌ蠡ユカル九段モトタシタマセニ九段W+8.52012010-10-31  
42ノハ・キノエャ1九段ミ。サィノテラ九段白中押し勝ち1842010-10-31  
43セテーワウノセォ九段Wei Lu Bu九段W+3.52932010-10-31  
44ウツセノヘハツ九段qazwsxed23九段B+3.52962010-10-31  
45三村 智保九段森田 道博九段黒中押し勝ち1932010-10-31NHK Cup, 58th2
46オ、カォユヤムラ九段Jian Wuxing九段黒中押し勝ち892010-10-31  
47Guan Da二段ヨヨエ衵。ールコマ1p ?W+8.52542010-10-30  
48Shida Tatsuya三段ク゚トセエセニス1p ?黒中押し勝ち1732010-10-30  
49ノスアセマヘフォタノ五段ヨヨエ衵。ールコマ1p ?B+1.52482010-10-30  
50Numadate Sakiya1p ?ヒツノスチッ二段白中押し勝ち2462010-10-30  
51Wang Xiangyun二段Tang Yi二段黒中押し勝ち1392010-10-30Jianqiao Cup, 08thFinal, game 1
52Mao Ruilong四段Wang Tao三段黒中押し勝ち1792010-10-30  
53Gu Lingyi五段Zhu Yuanhao三段黒中押し勝ち1792010-10-30  
54Huang Chen五段Tuo Jiaxi三段黒中押し勝ち1592010-10-30  
55Wang Lei 2六段Fan Tingyu三段白中押し勝ち2062010-10-30  
56ク゚トセエセニス1p ?Mannami Kana四段黒中押し勝ち2212010-10-30  
57Shida Tatsuya三段トレフミ゙ニス四段B+0.52592010-10-30  
58Zhong Wenjing五段Tao Xinran四段黒中押し勝ち1552010-10-30  
59Qiu Jun八段Dang Yifei四段B+1.52242010-10-30  
60キRメカケモ1p ?Xie Yimin五段黒中押し勝ち2332010-10-30  
61Mannami Nao二段ノスアセマヘフォタノ五段白中押し勝ち1882010-10-30  
62Piao Wenyao五段Sun Li五段B+1.52952010-10-30  
63Li Zhe六段Tan Xiao五段黒中押し勝ち2332010-10-30  
64Wang Yao六段Peng Liyao五段白中押し勝ち2182010-10-30  
65Niu Yutian七段Zhou Ruiyang五段白中押し勝ち1902010-10-30  
66Sun Tengyu七段Shi Yue五段白中押し勝ち1602010-10-30  
67Jiang Weijie五段Li Kang六段黒中押し勝ち1572010-10-30  
68Kong Jie九段Wang Haoyang六段白中押し勝ち1402010-10-30  
69Lian Xiao四段Liu Xing七段黒中押し勝ち2132010-10-30  
70Huang Yizhong七段Shao Weigang七段B+3.52362010-10-30  
71Tao Xin四段Ding Wei九段黒中押し勝ち2012010-10-30  
72Zhang Li五段Zhou Heyang九段白中押し勝ち922010-10-30  
73Yang Yi六段Chang Hao九段白中押し勝ち2002010-10-30  
74Wang Yuhui七段Zhang Yaoye九段白中押し勝ち1682010-10-30  
75Wei Lu Bu九段サニティ35九段黒中押し勝ち2352010-10-30  
76オ、カォユヤムラ九段ヨサモョウニ九段黒中押し勝ち2462010-10-30  
77サェノスノス」九段メモ」チ靨ケムゥ九段黒中押し勝ち1672010-10-30  
78ヘ賚貭九段フオリイサヘャ九段黒中押し勝ち1672010-10-30  
79ア獰タコエヒョ九段ノハ・キノエャ1九段W+0.52772010-10-30  
80Kim Yunyoung二段Lee Sula1p ?B+4,53052010-10-29Women's Kuksu, 16thQuaterfinal - 4
81An Hyungjun三段Lee Wonyoung二段白中押し勝ち2282010-10-29  
82gimnahyeon [~]1p ?Cho Hyeyeon八段白中押し勝ち2082010-10-29Women's Kuksu, 16thQuaterfinal - 3
83Park JungwhanChunwonYun Chun-sang八段白中押し勝ち1542010-10-29Chunwon (Tengen), 15thQuaterfinal - 3
84Hu Yaoyu八段Lee Yeongkyu八段白中押し勝ち1922010-10-29  
85An Sungjoon三段Kang Dongyun九段W+1.52962010-10-29  
86Jin Siyoung四段Ch'oe Ch'eol-han九段黒中押し勝ち1672010-10-29Korean Baduk League, 2010Team Hangame vs Team Hite Jinro
87モトタシタマセニ8 danメサ28 dan黒中押し勝ち1612010-10-28  
88マセョヌァ鋩四段ーツフイハ二段B+5.52852010-10-28  
89Lee Min Jin五段Kim Yunyoung二段白中押し勝ち2202010-10-28  
90Tuo Jiaxi三段Zhou Ruiyang五段B+33482010-10-28Changqi Cup, 07thFinal, game 3
91Lee Yeongkyu八段Kim Hyeongwoo六段黒中押し勝ち2492010-10-28  
92工藤 紀夫九段セニセョユ賁八段白中押し勝ち2182010-10-28  
93gimhyerim [~]1p ?Park Jieun九段B+1.52452010-10-28Women's Kuksu, 16thQuaterfinal - 2
94Lin ZhihanHaifong CupXiao Zhenghao九段白中押し勝ち1582010-10-28Haifong Cup, 2ndFinal, game 1
95Park Byungkyu七段Seo Nung-uk九段黒中押し勝ち2012010-10-28Siptan tournament, 06th1
96林 漢傑七段王 銘@九段黒中押し勝ち2072010-10-28Meijin, 36th, last preliminary tournamentFinal
97秋山 次郎八段高尾 紳路九段白中押し勝ち2262010-10-28Judan, 49thLosers' Section, Round 3
98結城 聡九段山下 敬吾九段黒中押し勝ち2272010-10-28Tengen, 36thTitle match, game 1
99林 海峰九段柳 時熏九段W+6.52792010-10-28Tengen, 37th, preliminary tournament A 
100小林 覚九段小松 英樹九段白中押し勝ち2062010-10-28  

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0165 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software