布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1Chang Hao九段Huang Chao6 danB+11.52732008-10-13  
2Xie He七段ヤカォ7 dan黒中押し勝ち1592008-10-13  
3皹タヨハゥ ユナユニス1p ?白中押し勝ち1102008-10-13  
4Song Taekon九段Lee Chungyu1p ?W+7.53422008-10-13Siptan tournament, 04th1/16 Final - 06
5タラソチシ6 danPiao Wenyao五段W+9.52582008-10-13  
6マーョチリ1p ?Guan Niyan B+37.52392008-10-13  
7Yun Chanhee二段Hong Minpyo六段黒中押し勝ち2392008-10-13Siptan tournament, 04th1/16 Final - 05
8ーラマヌ6 danKong Jie七段白中押し勝ち1862008-10-13  
9Deniel7 danXie He七段白中押し勝ち962008-10-13  
10ツキメラヒケ6 danDing Wei九段白中押し勝ち1602008-10-13  
11ヒモ「ソオ6 danChang Hao九段白中押し勝ち1922008-10-13  
12Kang Dongyun八段睦鎭碩九段黒中押し勝ち2032008-10-13KBS Badukwang, 27th 
13肄コメツ九段Leng Yuye 8九段白中押し勝ち1142008-10-13  
14メサ2九段930115九段白中押し勝ち1682008-10-13  
15ユナムァサロ5 danー「メチケナカ5 dan黒中押し勝ち2752008-10-12  
16メチカホ讚5 danChen Wei5 dan黒中押し勝ち2332008-10-12  
17小山 滿鶴五段ツャユ荼5 danB+2.52802008-10-12  
18ー」カホャトネ5 danコレシホシホ1p ?W+17.52942008-10-12  
19ユナユニス1p ?Wang Xiangyun1p ?白中押し勝ち1802008-10-12  
20Zheng Yan二段オウマ」タ1p ?黒中押し勝ち1372008-10-12  
21Tang Yi二段マーョチリ1p ?黒中押し勝ち1632008-10-12  
22Park Jiyeon1p ?Jin Youmei三段B+22.52202008-10-12  
23Kim Hyeomin五段Huang Shu三段B+0.53102008-10-12  
24Jin Youmei5 danSuzuki Ayumi四段W+8.52492008-10-12  
25Jin Xue Xiang1p ?Kweon Hyo-chin五段白中押し勝ち1672008-10-12  
26Kim Kiyoung四段Lee Cheongwu六段黒中押し勝ち2192008-10-12Korean Baduk League 2008Team Shimsung Construction vs Team Ulsan Dearche
27Kang Dongyun八段Ko Keuntae六段黒中押し勝ち1432008-10-12  
28睦鎭碩九段Paek Hongseok六段黒中押し勝ち1752008-10-12Korean Baduk League 2008Team Shimsung Construction vs Team Ulsan Dearche
29Huang Shu5 dan青木 喜久代八段W+4.52692008-10-12  
30Yun Chanhee二段Kim Dong-yeop九段B+7.53202008-10-12Korean Baduk League 2008Team Shimsung Construction vs Team Ulsan Dearche
31崔原踊五段朴永訓九段W+Time1672008-10-12Korean Baduk League 2008Team Shimsung Construction vs Team Ulsan Dearche
32皹タヨハゥ ー「メチケナカ3 dan白中押し勝ち2192008-10-11  
33ー」カホャトネ タタヨ糴4 danB+3.52632008-10-11  
34Wang Xiangyun1p ?ユナムァサロ6 dan黒中押し勝ち1072008-10-11  
35Chen Wei6 danTang Yi二段白中押し勝ち1222008-10-11  
36コレシホシホ1p ?Zheng Yan二段白中押し勝ち2282008-10-11  
37Park Jiyeon1p ?Suzuki Ayumi四段B+1.52572008-10-11  
38Suzuki Ayumi四段ーヘムナ 黒中押し勝ち1292008-10-11  
39小山 滿鶴五段Kweon Hyo-chin五段黒中押し勝ち2212008-10-11  
40シェタルカツ 小山 滿鶴五段白中押し勝ち1202008-10-11  
41メチカホ讚 Guan Niyan 黒中押し勝ち1992008-10-11  
42青木 喜久代八段ホレクノーヘフリ 黒中押し勝ち1752008-10-11  
43Kim Hyeomin五段青木 喜久代八段B+9.52992008-10-11  
44930115九段ユスノメサコナ九段黒中押し勝ち2272008-10-11  
45依田 紀基九段河野 臨九段W+3.52322008-10-11Daiwa Cup, 04thtournament 3rd round
46ユヤエヤェ6 danタモツホ6 danB+3.52912008-10-10  
47マフモセモ6 danヘ陦6 danB+1.52252008-10-10  
48wangcwen [~]7 daniyonghyi [~]7 dan白中押し勝ち1922008-10-10  
49jodaeweon(bug) [~]7 danham'yeong'u [~]7 danB+0.52332008-10-10  
50Park Jungsang九段Park Jungwhan二段黒中押し勝ち1612008-10-10Korean Baduk League 2008Team World Meridian vs Team GS KIXX
51Song Taekon九段Bae Junhee二段白中押し勝ち2222008-10-10Korean Baduk League 2008Team World Meridian vs Team GS KIXX
52Shi Yue四段Gu LiMingrenW+4.52972008-10-10Chinese Agon Cup, 10thSemifinal
53Chang Hao九段Kong Jie七段黒中押し勝ち2012008-10-10Chinese Agon Cup, 10thSemifinal
54Kim Hyeongwoo三段An Cho-yeong九段白中押し勝ち2242008-10-10Chunwon (Tengen), 13thQuaterfinal - 2
55メ。ヘキ九段ユスノメサコナ九段W+4.52892008-10-10  
56Weon Seongjin九段李昌鎬九段黒中押し勝ち1512008-10-10Korean Baduk League 2008Team World Meridian vs Team GS KIXX
57Kim Su-jang九段Ch'oe Ch'eol-han九段白中押し勝ち1962008-10-10  
58Chen5 danクモツキノ5 dan白中押し勝ち2122008-10-09  
59ユヤエヤェ5 danヨワケ5 dan黒中押し勝ち1612008-10-09  
60ユヤエヤェ6 danオツテラフリメチ5 dan黒中押し勝ち1772008-10-09  
61ChowG6 danイョカオツ5 dan黒中押し勝ち1212008-10-09  
62クモツキノ5 danヘ陦6 danW+10.52292008-10-09  
63マフモセモ6 danケトヒク」6 dan黒中押し勝ち2202008-10-09  
64Nakazono Kiyozo7 danヘ陦6 danW+11.52242008-10-09  
65タウヤソヒ5 danタモツホ7 danW+7.52702008-10-09  
66Fan Yunruo6 danJie Li7 dan黒中押し勝ち1852008-10-09  
67マフモセモ6 danJie Li7 dan黒中押し勝ち1712008-10-09  
68タモツホ6 danHu Yuqing8 dan黒中押し勝ち2612008-10-09  
69クサハソフテム1p ?ミワアセミ翹1p ?白中押し勝ち1462008-10-09  
70チヤタヨセ1p ?Jin Zezhen1p ?B+4,52002008-10-09  
71Cho Hunhyun九段Han Sanghoon三段黒中押し勝ち2852008-10-09Korean Baduk League 2008Team World Meridian vs Team GS KIXX
72Park Seunghwa三段Kim Daehee四段B+4,52392008-10-09Korean Baduk League 2008Team World Meridian vs Team GS KIXX
73Song Ronghi1p ?Lee Min Jin五段黒中押し勝ち2332008-10-09World Mind Sports Games, 1st, (Female)Final
74Mannami Kana四段Lee Min Jin五段白中押し勝ち1422008-10-09World Mind Sports Games, 1st, (Female) 
75工藤 紀夫九段ミワキ六段W+2.52842008-10-09  
76柳 時熏九段エノュフゥヨセ八段黒中押し勝ち1072008-10-09  
77Song Ronghi1p ?Park Jieun九段B+22592008-10-09World Mind Sports Games, 1st, (Female) 
78Mannami Kana四段Park Jieun九段白中押し勝ち2342008-10-09World Mind Sports Games, 1st, (Female)Final for 3rd place
79西村 慶二八段片岡 聡九段白中押し勝ち2162008-10-09Tengen, 35thpreliminary tournament A
80Iyama Yuta八段張 栩九段白中押し勝ち1642008-10-09Meijin, 33rdTitle match, game 4
81930115九段アエカツスワラ九段黒中押し勝ち1812008-10-09  
82ウテナソエフ九段ヤニヒョヤレニソ九段白中押し勝ち1802008-10-09  
83ミヌミヌヨェホメ製九段メ。ヘキ九段白中押し勝ち2162008-10-09  
84ユスノメサコナ九段ヒタノ九段黒中押し勝ち992008-10-09  
85山田 規ゆし九段結城 聡九段W+11.52742008-10-09Gosei, 34thpreliminary tournament A final
86石田 芳夫九段Tsuruyama Atsushi九段W+3.53122008-10-09  
87依田 紀基九段高尾 紳路九段白中押し勝ち1642008-10-09Honinbo, 64thLeague
88山下 敬吾九段中小野田 恥己九段黒中押し勝ち1032008-10-09Honinbo, 64thLeague
89趙 善津九段上村 は生九段白中押し勝ち1762008-10-09  
90Lee Sedol九段Ch'oe Ch'eol-han九段黒中押し勝ち1712008-10-09Chunwon (Tengen), 13thQuaterfinal - 1
91オ靦ヌシヘラモ五段ユナムァサロ5 dan黒中押し勝ち1712008-10-08  
92ヘ陦6 danタモツホ6 danB+2.52622008-10-08  
93マフモセモ6 danユヤエヤェ6 danB+9.53212008-10-08  
94Chen Naishen6 danヘ陦6 danW+12.52402008-10-08  
95Hu Yuqing8 danJie Li7 dan黒中押し勝ち2352008-10-08  
96Huang Chao6 danHu Yuqing8 dan白中押し勝ち1762008-10-08  
97トェトンソィ5 danコレシホシホ1p ?白中押し勝ち1522008-10-08  
98Tsukuda Akiko五段Song Ronghi1p ?白中押し勝ち1942008-10-08World Mind Sports Games, 1st, (Female) 
99Rui Naiwei九段wangjing'i [~]1p ?黒中押し勝ち1932008-10-08  
100Park Jieun九段Hei Jiajia1p ?黒中押し勝ち2352008-10-08World Mind Sports Games, 1st, (Female) 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0196 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software