布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1彦坂 直人九段河野 臨九段白中押し勝ち902008-07-21Daiwa Cup, 04thtournament 1st round
2Shuto Shun六段仲邑 信也八段黒中押し勝ち1952008-07-21Daiwa Cup, 04thtournament 1st round
3依田 紀基九段Tsuruyama Atsushi六段B+0.52892008-07-21Daiwa Cup, 04thtournament 1st round
4Ko Iso七段小林 光一九段白中押し勝ち2442008-08-30Daiwa Cup, 04thtournament 2nd round
5林 漢傑六段張 栩九段W+5.52682008-08-30Daiwa Cup, 04thtournament 2nd round
6河野 臨九段金 秀俊八段黒中押し勝ち2132008-08-30Daiwa Cup, 04thtournament 2nd round
7大垣 雄作九段王 立誠九段白中押し勝ち2062008-09-13Daiwa Cup, 04thtournament 2nd round
8Xie Yimin四段趙 治勲九段W+13.53162008-09-13Daiwa Cup, 04thtournament 2nd round
9依田 紀基九段Iyama Yuta八段黒中押し勝ち2292008-09-13Daiwa Cup, 04thtournament 2nd round
10溝上 知親八段小松 英樹九段白中押し勝ち2082008-09-20Daiwa Cup, 04thtournament 2nd round
11Shuto Shun六段高尾 紳路九段黒中押し勝ち2112008-09-20Daiwa Cup, 04thtournament 2nd round
12張 栩九段趙 治勲九段B+2.52742008-10-04Daiwa Cup, 04thtournament 3rd round
13依田 紀基九段河野 臨九段W+3.52322008-10-11Daiwa Cup, 04thtournament 3rd round
14王 立誠九段Shuto Shun六段白中押し勝ち1962008-11-01Daiwa Cup, 04thtournament 3rd round
15張 栩九段河野 臨九段W+0.52622008-11-08Daiwa Cup, 04thtournament semifinal
16Shuto Shun六段小林 光一九段W+4.52702008-11-22Daiwa Cup, 04thtournament semifinal
17趙 善津九段彦坂 直人九段B+3.52612009-06-27Daiwa Cup, 05th1
18溝上 知親八段仲邑 信也八段黒中押し勝ち1352009-06-27Daiwa Cup, 05th1
19小がた 真樹九段王 立誠九段W+1.52722009-07-04Daiwa Cup, 05th1
20趙 治勲九段柳 時熏九段黒中押し勝ち2432009-07-04Daiwa Cup, 05th1
21小林 覚九段中小野田 恥己九段黒中押し勝ち1492009-07-11Daiwa Cup, 05th1
22Iyama Yuta八段広江 博之九段黒中押し勝ち1652009-07-11Daiwa Cup, 05th1
23張 豊猷八段Tsuruyama Atsushi六段W+2.52912009-07-25Daiwa Cup, 05th1
24高尾 紳路九段山城 宏九段B+9.52332009-08-01Daiwa Cup, 05th1
25加藤 充志八段山田 規三夫九段白中押し勝ち1402009-08-01Daiwa Cup, 05th1
26依田 紀基九段王 銘@九段白中押し勝ち1342009-08-08Daiwa Cup, 05th1
27Ko Iso七段羽根 直樹九段白中押し勝ち2182009-08-22Daiwa Cup, 05th1
28小松 英樹九段Cho Riyu七段白中押し勝ち2162009-08-22Daiwa Cup, 05th1
29張 栩九段溝上 知親八段B+2.52832009-07-25Daiwa Cup, 05th2
30小林 覚九段王 立誠九段W+3.52572009-08-15Daiwa Cup, 05th2
31河野 臨Daiwa Cup趙 善津九段黒中押し勝ち1292009-08-15Daiwa Cup, 05th2
32Shuto Shun六段Iyama Yuta八段白中押し勝ち2302009-08-15Daiwa Cup, 05th2
33小林 光一九段加藤 充志八段黒中押し勝ち1832009-08-29Daiwa Cup, 05th2
34趙 治勲九段Tsuruyama Atsushi六段黒中押し勝ち1372009-08-29Daiwa Cup, 05th2
35羽根 直樹九段王 銘@九段W+0.52552009-09-05Daiwa Cup, 05th2
36Cho Riyu七段高尾 紳路九段白中押し勝ち1362009-09-19Daiwa Cup, 05th2
37張 栩九段王 立誠九段B+9.52532009-08-22Daiwa Cup, 05th3
38趙 治勲九段Iyama Yuta八段W+Time1542009-09-12Daiwa Cup, 05th3
39小林 光一九段高尾 紳路九段白中押し勝ち2202009-10-03Daiwa Cup, 05th3
40王 銘@九段河野 臨Daiwa Cup白中押し勝ち1762009-10-10Daiwa Cup, 05th3
41河野 臨Daiwa CupIyama Yuta九段B+1.52452009-12-19Daiwa Cup, 05thFinal
42高尾 紳路九段Iyama Yuta九段白中押し勝ち2702009-11-14Daiwa Cup, 05thSemifinal
43河野 臨Daiwa Cup張 栩九段B+2.52972009-11-21Daiwa Cup, 05thSemifinal
44依田 紀基九段小林 光一九段B+4,52602010-06-26Daiwa Cup, 06th1
45山城 宏九段Matsumoto Takehisa七段W+10.52752010-06-26Daiwa Cup, 06th1
46加藤 充志八段林 漢傑七段白中押し勝ち1722010-07-03Daiwa Cup, 06th1
47Cho Riyu七段小林 覚九段W+7.52782010-07-10Daiwa Cup, 06th1
48Shuto Shun七段趙 治勲九段B+2.52602010-07-24Daiwa Cup, 06th1
49Tsuruyama Atsushi六段趙 善津九段黒中押し勝ち2452010-07-24Daiwa Cup, 06th1
50張 豊猷八段羽根 直樹九段白中押し勝ち1662010-07-31Daiwa Cup, 06th1
51潘 善h七段武宮 正樹九段B+1.52932010-07-31Daiwa Cup, 06th1
52中小野田 恥己九段金 秀俊八段白中押し勝ち782010-07-31Daiwa Cup, 06th1
53柳 時熏九段石田 篤司九段黒中押し勝ち1432010-08-07Daiwa Cup, 06th1
54彦坂 直人九段王 立誠九段白中押し勝ち1902010-08-07Daiwa Cup, 06th1
55王 銘@九段Anzai Nobuaki六段W+5.53282010-08-21Daiwa Cup, 06th1
56Matsumoto Takehisa七段張 栩九段W+0.52382010-07-03Daiwa Cup, 06th2
57小林 覚九段Iyama Yuta九段白中押し勝ち1562010-07-30Daiwa Cup, 06th2
58高尾 紳路九段柳 時熏九段B+1.52832010-08-14Daiwa Cup, 06th2
59潘 善h七段河野 臨九段黒中押し勝ち1652010-08-28Daiwa Cup, 06th2
60王 立誠九段Tsuruyama Atsushi七段白中押し勝ち1582010-08-28Daiwa Cup, 06th2
61金 秀俊八段Shuto Shun七段W+Time1142010-09-04Daiwa Cup, 06th2
62林 漢傑七段Anzai Nobuaki六段白中押し勝ち2382010-09-11Daiwa Cup, 06th2
63依田 紀基九段羽根 直樹九段B+1.52522010-09-18Daiwa Cup, 06th2
64依田 紀基九段Iyama Yuta九段W+2.52632010-09-25Daiwa Cup, 06th3
65高尾 紳路九段Shuto Shun七段B+3.52972010-10-02Daiwa Cup, 06th3
66Anzai Nobuaki六段張 栩九段白中押し勝ち2402010-10-16Daiwa Cup, 06th3
67Tsuruyama Atsushi七段潘 善h七段白中押し勝ち1762010-10-23Daiwa Cup, 06th3
68張 栩九段Iyama Yuta九段白中押し勝ち2562010-12-18Daiwa Cup, 06thFinal
69張 栩九段潘 善h七段B+0.52892010-11-06Daiwa Cup, 06thSemifinal
70Iyama Yuta九段高尾 紳路九段B+5.52822010-11-13Daiwa Cup, 06thSemifinal
71山田 拓自八段依田 紀基九段白中押し勝ち2222011-07-23Daiwa Cup, 07th1
72淡路 修三九段Iyama YutaDaiwa CupB+11.52602011-07-30Daiwa Cup, 07th1
73張 栩九段Obuchi Kotaro二段黒中押し勝ち2612011-08-06Daiwa Cup, 07th1
74高尾 紳路九段山下 敬吾九段黒中押し勝ち1932011-08-20Daiwa Cup, 07th1
75中小野田 恥己九段小林 覚九段B+7.52582011-08-27Daiwa Cup, 07th1
76大矢 浩一九段大垣 雄作九段B+0.52732011-09-10Daiwa Cup, 07th1
77羽根 直樹九段小がた 真樹九段白中押し勝ち2062011-09-10Daiwa Cup, 07th1
78彦坂 直人九段王 立誠九段B+0.52772011-09-17Daiwa Cup, 07th1
79Shida Tatsuya四段大淵 盛人九段黒中押し勝ち1872011-09-24Daiwa Cup, 07th1
80Tsuruyama Atushi七段Cho Riyu八段黒中押し勝ち2512011-10-01Daiwa Cup, 07th1
81柳 時熏九段Ko Iso八段黒中押し勝ち2432011-10-08Daiwa Cup, 07th1
82溝上 知親八段趙 治勲九段白中押し勝ち2282011-10-15Daiwa Cup, 07th1
83Shuto Shun七段楊 嘉源九段B+4,52842011-10-15Daiwa Cup, 07th1
84潘 善h七段秋山 次郎八段白中押し勝ち1742011-10-22Daiwa Cup, 07th1
85小林 光一九段金 秀俊八段白中押し勝ち1082011-10-29Daiwa Cup, 07th1
86彦坂 直人九段張 栩九段W+6.52962011-11-06Daiwa Cup, 07th2
87小がた 真樹九段Anzai Nobuaki六段B+2.52592011-11-12Daiwa Cup, 07th2
88Iyama YutaDaiwa Cup金 秀俊八段黒中押し勝ち2172011-11-19Daiwa Cup, 07th2
89中小野田 恥己九段Tsuruyama Atsushi七段白中押し勝ち1922011-11-26Daiwa Cup, 07th2
90高尾 紳路九段大矢 浩一九段黒中押し勝ち1512011-12-03Daiwa Cup, 07th2
91秋山 次郎八段柳 時熏九段B+5.52612011-12-10Daiwa Cup, 07th2
92Shuto Shun七段Shida Tatsuya四段白中押し勝ち1842011-12-10Daiwa Cup, 07th2
93趙 治勲九段依田 紀基九段B+3.52282011-12-24Daiwa Cup, 07th2
94小がた 真樹九段張 栩九段白中押し勝ち2082012-01-07Daiwa Cup, 07th3
95Shida Tatsuya四段秋山 次郎八段W+1.52562012-01-15Daiwa Cup, 07th3
96Iyama YutaDaiwa CupTsuruyama Atsushi七段黒中押し勝ち2052012-01-28Daiwa Cup, 07th3
97高尾 紳路九段趙 治勲九段W+7.53142012-02-11Daiwa Cup, 07th3
98Iyama YutaDaiwa Cup趙 治勲九段黒中押し勝ち1132012-03-24Daiwa Cup, 07thFinal
99張 栩九段趙 治勲九段W+4.52912012-02-18Daiwa Cup, 07thSemifinal
100Iyama Yuta九段秋山 次郎八段B+9.53592012-02-25Daiwa Cup, 07thSemifinal

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0216 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2018 BiGo Software