布石インフォ (Fuseki Info) BiGo Software
ホーム > 詳しいデータベース > 棋譜リスト としてログインしました: Guest


 今日の棋譜English 

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>

       

# 黒対局者 階級 白対局者 階級 結果 # 手 日付 イベント ラウンド
1彦坂 直人九段王 立誠九段白中押し勝ち1902010-08-07Daiwa Cup, 06th1
2王 銘@九段Anzai Nobuaki六段W+5.53282010-08-21Daiwa Cup, 06th1
3Matsumoto Takehisa七段張 栩九段W+0.52382010-07-03Daiwa Cup, 06th2
4小林 覚九段Iyama Yuta九段白中押し勝ち1562010-07-30Daiwa Cup, 06th2
5高尾 紳路九段柳 時熏九段B+1.52832010-08-14Daiwa Cup, 06th2
6潘 善h七段河野 臨九段黒中押し勝ち1652010-08-28Daiwa Cup, 06th2
7王 立誠九段Tsuruyama Atsushi七段白中押し勝ち1582010-08-28Daiwa Cup, 06th2
8金 秀俊八段Shuto Shun七段W+Time1142010-09-04Daiwa Cup, 06th2
9林 漢傑七段Anzai Nobuaki六段白中押し勝ち2382010-09-11Daiwa Cup, 06th2
10依田 紀基九段羽根 直樹九段B+1.52522010-09-18Daiwa Cup, 06th2
11依田 紀基九段Iyama Yuta九段W+2.52632010-09-25Daiwa Cup, 06th3
12高尾 紳路九段Shuto Shun七段B+3.52972010-10-02Daiwa Cup, 06th3
13Anzai Nobuaki六段張 栩九段白中押し勝ち2402010-10-16Daiwa Cup, 06th3
14Tsuruyama Atsushi七段潘 善h七段白中押し勝ち1762010-10-23Daiwa Cup, 06th3
15張 栩九段Iyama Yuta九段白中押し勝ち2562010-12-18Daiwa Cup, 06thFinal
16張 栩九段潘 善h七段B+0.52892010-11-06Daiwa Cup, 06thSemifinal
17Iyama Yuta九段高尾 紳路九段B+5.52822010-11-13Daiwa Cup, 06thSemifinal
18山田 拓自八段依田 紀基九段白中押し勝ち2222011-07-23Daiwa Cup, 07th1
19淡路 修三九段Iyama YutaDaiwa CupB+11.52602011-07-30Daiwa Cup, 07th1
20張 栩九段Obuchi Kotaro二段黒中押し勝ち2612011-08-06Daiwa Cup, 07th1
21高尾 紳路九段山下 敬吾九段黒中押し勝ち1932011-08-20Daiwa Cup, 07th1
22中小野田 恥己九段小林 覚九段B+7.52582011-08-27Daiwa Cup, 07th1
23大矢 浩一九段大垣 雄作九段B+0.52732011-09-10Daiwa Cup, 07th1
24羽根 直樹九段小がた 真樹九段白中押し勝ち2062011-09-10Daiwa Cup, 07th1
25彦坂 直人九段王 立誠九段B+0.52772011-09-17Daiwa Cup, 07th1
26Shida Tatsuya四段大淵 盛人九段黒中押し勝ち1872011-09-24Daiwa Cup, 07th1
27Tsuruyama Atushi七段Cho Riyu八段黒中押し勝ち2512011-10-01Daiwa Cup, 07th1
28柳 時熏九段Ko Iso八段黒中押し勝ち2432011-10-08Daiwa Cup, 07th1
29溝上 知親八段趙 治勲九段白中押し勝ち2282011-10-15Daiwa Cup, 07th1
30Shuto Shun七段楊 嘉源九段B+4,52842011-10-15Daiwa Cup, 07th1
31潘 善h七段秋山 次郎八段白中押し勝ち1742011-10-22Daiwa Cup, 07th1
32小林 光一九段金 秀俊八段白中押し勝ち1082011-10-29Daiwa Cup, 07th1
33彦坂 直人九段張 栩九段W+6.52962011-11-06Daiwa Cup, 07th2
34小がた 真樹九段Anzai Nobuaki六段B+2.52592011-11-12Daiwa Cup, 07th2
35Iyama YutaDaiwa Cup金 秀俊八段黒中押し勝ち2172011-11-19Daiwa Cup, 07th2
36中小野田 恥己九段Tsuruyama Atsushi七段白中押し勝ち1922011-11-26Daiwa Cup, 07th2
37高尾 紳路九段大矢 浩一九段黒中押し勝ち1512011-12-03Daiwa Cup, 07th2
38秋山 次郎八段柳 時熏九段B+5.52612011-12-10Daiwa Cup, 07th2
39Shuto Shun七段Shida Tatsuya四段白中押し勝ち1842011-12-10Daiwa Cup, 07th2
40趙 治勲九段依田 紀基九段B+3.52282011-12-24Daiwa Cup, 07th2
41小がた 真樹九段張 栩九段白中押し勝ち2082012-01-07Daiwa Cup, 07th3
42Shida Tatsuya四段秋山 次郎八段W+1.52562012-01-15Daiwa Cup, 07th3
43Iyama YutaDaiwa CupTsuruyama Atsushi七段黒中押し勝ち2052012-01-28Daiwa Cup, 07th3
44高尾 紳路九段趙 治勲九段W+7.53142012-02-11Daiwa Cup, 07th3
45Iyama YutaDaiwa Cup趙 治勲九段黒中押し勝ち1132012-03-24Daiwa Cup, 07thFinal
46張 栩九段趙 治勲九段W+4.52912012-02-18Daiwa Cup, 07thSemifinal
47Iyama Yuta九段秋山 次郎八段B+9.53592012-02-25Daiwa Cup, 07thSemifinal
48秋山 次郎八段酒井 猛九段黒中押し勝ち1992012-08-18Daiwa Cup, 08th1
49張 栩九段Hoshikawa Koyo三段B+12.52302012-08-25Daiwa Cup, 08th1
50Shida Tatsuya五段小林 覚九段B+1.52942012-09-01Daiwa Cup, 08th1
51石田 篤司九段小がた 真樹九段黒中押し勝ち1612012-09-08Daiwa Cup, 08th1
52高尾 紳路九段Sakai Hideyuki八段黒中押し勝ち1852012-09-15Daiwa Cup, 08th1
53結城 聡九段Mochizuki Ken'ichi七段B+6.52712012-09-15Daiwa Cup, 08th1
54Seto Taiki七段大| 英雄九段黒中押し勝ち1372012-09-22Daiwa Cup, 08th1
55Yu Zhengqi二段Rin Kanketu七段W+1.52412012-09-22Daiwa Cup, 08th1
56Iyama YutaDaiwa CupMatsumoto Takehisa七段白中押し勝ち2362012-09-29Daiwa Cup, 08th1
57中尾 準吾八段Xie Yimin六段黒中押し勝ち2132012-10-06Daiwa Cup, 08th1
58河野 臨九段金 秀俊八段黒中押し勝ち2332012-10-20Daiwa Cup, 08th1
59Cho Riyu八段趙 治勲九段黒中押し勝ち2892012-10-28Daiwa Cup, 08th1
60Adachi Toshimasa二段Tsuruyama Atsushi七段白中押し勝ち1642012-11-03Daiwa Cup, 08th1
61柳 時熏九段Suzuki Ayumi六段黒中押し勝ち1912012-11-03Daiwa Cup, 08th1
62山下 敬吾九段大矢 浩一九段白中押し勝ち2362012-11-17Daiwa Cup, 08th1
63Anzai Nobuaki六段溝上 知親八段白中押し勝ち2122012-11-17Daiwa Cup, 08th1
64石田 篤司九段河野 臨九段白中押し勝ち1282012-11-24Daiwa Cup, 08th2
65Seto Taiki七段Cho Riyu八段B+4,52592012-12-01Daiwa Cup, 08th2
66秋山 次郎九段結城 聡九段白中押し勝ち2162012-12-08Daiwa Cup, 08th2
67大矢 浩一九段Tsuruyama Atsushi七段B+7.53072012-12-15Daiwa Cup, 08th2
68中尾 準吾八段Shida Tatsuya五段白中押し勝ち1562012-12-15Daiwa Cup, 08th2
69張 栩九段林 漢傑七段黒中押し勝ち2172012-12-21Daiwa Cup, 08th2
70柳 時熏九段高尾 紳路九段W+5.52642012-12-22Daiwa Cup, 08th2
71溝上 知親八段Matsumoto Takehisa七段黒中押し勝ち1612013-01-05Daiwa Cup, 08th2
72Shida Tatsuya五段張 栩九段B+2.52702013-01-12Daiwa Cup, 08th3
73大矢 浩一九段結城 聡九段W+10.52922013-01-19Daiwa Cup, 08th3
74河野 臨九段溝上 知親八段黒中押し勝ち2032013-01-19Daiwa Cup, 08th3
75Seto Taiki七段高尾 紳路九段白中押し勝ち1722013-01-26Daiwa Cup, 08th3
76結城 聡九段高尾 紳路九段B+3.53192013-03-23Daiwa Cup, 08thFinal
77Shida Tatsuya六段高尾 紳路九段白中押し勝ち1882013-02-02Daiwa Cup, 08thSemifinal
78結城 聡九段河野 臨九段黒中押し勝ち1412013-02-23Daiwa Cup, 08thSemifinal
79後藤 俊午九段大| 英雄九段W+1.53332012-06-11Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
80河野 臨九段M.レドモンド九段黒中押し勝ち1772012-06-11Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
81結城 聡九段山城 宏九段B+2.52492012-06-11Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
82Ohashi Hirofumi五段山田 規三夫九段白中押し勝ち2242012-06-11Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
83田尻悠人三段依田 紀基九段W+7.52442012-06-25Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
84趙 善津九段金 秀俊八段W+0.52572012-06-25Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
85王 立誠九段Ri Ishu七段黒中押し勝ち1912012-06-25Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
86Ichiriki Ryo二段林 子淵七段黒中押し勝ち1592012-06-25Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
87張 豊猷八段Xie Yimin六段白中押し勝ち1862012-06-25Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
88Ichiriki Ryo二段Xie Yimin六段白中押し勝ち2102012-06-25Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
89石田 芳夫九段Ohashi Naruya四段黒中押し勝ち792012-06-25Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
90石井 邦夫九段Yu Zhengqi二段W+11.52682012-06-25Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
91依田 紀基九段Yu Zhengqi二段W+0.53042012-06-25Daiwa Cup, 08th, preliminary tournament 
92Mochizuki Ken'ichi七段王 立誠九段B+5.52922012-06-25Daiwa Cup, 08th, preliminary tournamentFinal
93小林泉美六段加藤 啓子九段B+1.53282007-06-30Daiwa Ladies Cup, 01stFinal
94Xie YiminDaiwa Ladies Cup小林泉美六段B+3.53432009-07-18Daiwa Ladies Cup, 03rdFinal
95Mannami Kana四段Okuda Aya二段B+6.52962010-07-17Daiwa Ladies Cup, 04thFinal
96Mukai Kazuo1p ?Mannami Kana四段黒中押し勝ち2622007-04-16Daiwa-Shoken Cup (Female), 1stPreliminaries
97大沢 奈留美三段Kanno Naomi三段黒中押し勝ち1892007-04-16Daiwa-Shoken Cup (Female), 1stPreliminaries
98青葉 かおり四段加藤 朋子五段白中押し勝ち1962007-04-17Daiwa-Shoken Cup (Female), 1stPreliminaries
99Mukai Kaori1p ?Suzuki Ayumi四段白中押し勝ち2022007-04-17Daiwa-Shoken Cup (Female), 1stPreliminaries
100Makihata Taeko三段Kuwabara Yoko五段B+2.52722007-04-20Daiwa-Shoken Cup (Female), 1stPreliminaries

<< ... < 前に戻る ... 次 > ... >>



[ 実行時間: 0.0166 ]


Contact e-mail: support@baduk.org
Copyright © 2017 BiGo Software